Марина

Счастье любит тишину! Не спугните его яркой рекламой. А как считаете вы?

Ответы
С(
Святослав (Лариса)

Мне чужие безразличны, не нужны. Потому и кричу на весь мир: Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМ! АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВ!!" И ничего не страшно нам сейчас и всегда.

Валентина Давыдова

лично я думаю: у кого на самом деле счастье, тот не кричит, а с замиранием сердца думает "неужели это действительно все мне"

Марина

👍👍👍😊

Ирина

счастливых людей обычно и так видно..Так что..если верить в это, то нужно жить в лесу в где-нить, чтобы "не сглазили")))😆

Марина

Просто нужно помалкивать. А что там видят люди, которые рядом не важно. Это сугубо их взгляд на происходящее..

Ирина

ну возможно))только злыдням всегда найдётся за что позлобствовать))

Марина

Ну это их болячка. Нам счастливым и молчаливым должно быть до одного места.

Ирина

да так и есть)))

Сергей Ткачук

Каждое счастье любит свой ареал обитания. Есть тихое счастье, есть искрометное. А тише всего на кладбище.

Сергей Ткачук

Вот я и говорю что счастье или есть или его нет. А если его можно спугнуть, то такое счастье мне не нужно

Марина

просто иногда сглазить могут.

Сергей Ткачук

Не боюсь сглаза. Мой Отец так велик, что ни один сглаз не страшен!!!😇

Марина

👍😊

Людмила Смирнова

люблю тишину , люблю одиночество особенно в глубинке -это покой в душе и время для размышлений....

Ирина Малышева

++++++++++++++ кто счастлив-тот молчит) кто хочет выдать желаемое за действительное хвастает)))))

Марина

🌹🌹🌹 Молодчина!

Александр Грибанов

Иногда счастье любит музыку, иногда - грозу, иногда... Счастью безразличен окружающий мир!

Марина

👍😊

Александр Грибанов

Спасибо.

Магомед Хаджиев

Это верно! Счастье штука тихая, а начнешь суетиться и оно пропадает!

Марина

👍👍👍

Denis Proshalykin

Счастье это сугубо твое. Начинаешь делиться и оно общее. Т.Е. ничье(

Марина

👍 И не только поэтому. Всегда найдутся те люди, которые влезут и помешают..

Валентина Гандарина

По- разному- когда-то тишина, а когда- и яркая реклама нужна)

Марина

😊🌹

Валентина Гандарина

И - Вам) не научилась пока здесь смайликами пользоваться)

Станислав Бондаренко

Счастье любит взаимность, а реклама - ну, это так .................

Наталья

вы правы....нельзя показывать счастье...завистников много

Марина

😊

Бахтиёр Ака Турсунов

Тишина успокаивает, а для хорошей вещичи рекламы не надо

Татьяна Грабилова

счастье любит тишину.... чем похвалишься то и потеряешь....

OK
Oksana Kundyk

Хочешь чтоб счастье в доме било всегда, не кричи о нем.

Елена Меркульева

счастье -это когда Бога благодаришь чаще,чем просишь

Марина

🌹

Роман C

тишина только часть счастья, а остальное оно и есть

Ринат Халилов

Это путь домой, где любовь и покой, где ждут и верят

Марина

как все просто и верно...

Ринат Халилов

и спать вовремя ложатся

Марина Матвиенко

Согласна, надо меньше рассказывать о своей жизни.

Марина

🌹🌹🌹

Олег Яковенко

Реклама в этом случае просто не уместна !!!😎

Марина

👍 Факт!