Н*
Наталья ****

Чтобы по-настоящему жить, нужно во что-то верить... Пускай даже эта вера будет слепа, глупа и наивна... Но пока внутри есть запал, то не потеряется вкус даже к самой невкусной жизни.

Ответы
Серов

Есть хорошая песня, там такие слова : "Надо верить, надо ждать, думать только о хорошем!" Надо ещё ЛЮБИТЬ, любить не только себя, но и того , кто тебя любит! Вот тогда не будешь замечать ничего негативного в жизни! С наступающим "Старым Новым Годом" 🎄 🎄 🎄

Александр Дубков

Я всегда во все светлое верил. Например, в наш Советский народ. Но не поставят мне памятник в сквере, например у Никитских ворот. В. Высоцкий.

Tu
Tutby

чтобы по-настоящему жить, нужно не верить, а ставить цели и задачи и стараться их решать

Arkadii Gurevich

любую жизнь если хорошо приправить можно сделать очень даже вкусной

Ан
Анархист

Сомнительное развлечение- слепая вера)

Айдар Гибадуллин

Когда живёшь ради детей , вот это смысл

Анатолий Гришков

Это правда - во что-то надо верить!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Александр Груздев

согласен на все 100 %

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Андрей К

Верить нужно.

Карл Гронский

Не возражаю

Людмила Канивец

Да Это так.

Константин Карлов

🌹 👍

Татьяна

согласна

Наталья Ро..............я

🤝

Константин Кривцов

Верно

Дмитрий Звёнкин

ТОЧНО

Veli Mamedov

🌷

Ве
Веселый

Да