Виталина

Бабушка из Воронежа кормила коров коноплёй — теперь её проверит полиция. И коровы как-то стали грустными. А вот молоко эти коровы давали какое?

Ответы
Tp
Tpикcтep

...нормальное молоко ! ток бабка то держала 150 голов и полицейские типа про коноплю и не знали а пришли к ней якобы проверить не стырила ли она аккумулятор , который якобы проходил как краденый с какой то машины 😆...одни только - якобы !!!! ....короче вложили бабку людишки мерзкие , тем более близкие , которые знали где конопля лежит ! вот в этом и вся суть людская !!!

Виталина

верно

Валерий Семенов

парное молоко давали, конопля- нормальный корм, в отличии от борщевика. там где то при ссср стадо коноплёй кормили, а навоз в поля вывозили, теперь там менты дежурят, поля стерегут от придурков

Виталина

интересно. Борщевик. говорила моя подруга. очень нехороший сорняк. завезенный из за океана и от него трудно избавиться

Валерий Семенов

а ты его не видела? им коров пытались кормить, разводили, а теперь он везде растёт, где коровьи какашки раскидывали.

Виталина

видела конечно по окраинам полей

Валерий Семенов

это удобряли, и вдоль дорог растёт, там где возили силос и навоз

Алексей Неважно

Ну для начала , если бы коровы жрали коноплю, а это наврядли реально, то они бы уже давно крякнули от передоза, второе я сомневаюсь что на молоко это отразилось бы как либо, кроме запаха

Александр Ревнивцев

СКАЗКИ ВСЁ ЭТО И НЕ МОГЛА ТВОЯ БАБУШКА КОРМИТЬ КОРОВ КОНОПЛЁЙ ОНА У НАС В СЕЛЕ ЗА ДОМОМ РОСЛА И НЕ ОДНА КОРОВА НЕ ЗАХОДИЛА В ПОЛЕ С КОНОПЛЁЙ

Александр Ревнивцев

ЧЕМ КОРМИЛА С БУТЫЛОЧКИ ВНУКА ?

Виталина

вот накидала траву. а коровы ели

Александр Ревнивцев

ЗНАЧИТ ТВОЯ БАБУШКА - ТЮТЮ И ЕЙ СВОЮ КОРОВУ НЕ ЖАЛКО

Виталина

моя бабушка умерла в 1991 году в возрасте 91 год. А то бы ей сейчас было за 100 лет

Александр Ревнивцев

ТОГДА ТЫ НИКОМУ НЕ ВЕРЬ ТО ЧТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ

Sekach Dev

Это еще хорошо, что коров, в галюны не вдолбило... Перетоптали бы все и всех... и волшебного молока наркоши не получат... )

Жанна Макаренко

Молоко приобретает вкус и запах тех трав, которыми кормили коров. Но! Корова не ест коноплю! Ее просто не заставить!

Виталина

тогда бабка соврала что собрала коноплю для коровы

Жанна Макаренко

Конечно)

Вл
Владимир

А ещё скажите что от конопли один вред.
И экономический и политический.

Виталина

у меня сосед наркоман 36 лет с палочкой ходит. А у него каждый день сборище таких же

Вл
Владимир

Это вы к чему написали ???
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ ???
Вот кто ратифицировал этот закон запрещающий коноплю к ним и обращайтесь.

Василий Стеклов

Коноплю выращивали до середины 80-х годов. Понятия не имели, что из него кроме пакли получать можно еще что-то.

Виталина

есть дикорастущая. ее вообще никто не выращивает. сама растет

Василий Стеклов

В моих краях только культурные сорта конопли выращивали. Правда нынче в них особой нужды нет: искуственные волокна превосходят коноплянные. Пожалуй воробьи только "много потеряли" - уж очень они любили семечки конопли.

Виталина

мне говорил водитель с Донецкой области. что у них там конопля за селами растет мама не горюй

Василий Стеклов

У нас Среднее Поволжье.

Z-Мимокрокодил-V

Воронеж - промышленный центр. Нет там ни коров, ни конопли. Верни методичку обратно своему црушнику.

Виталина

Елань-Коленовский под Воронежом

Кот И К

а ещё бабка коноплю в курятнике развешивала на просушку-это первое средство от куриных клопов..))

Виталина

интересно

Кот И К

чего тут интересного..серпом за огородом нарежет охапку и в курятнике на проволоку развешивает..зато куры были чистенькие и не болели..

Виталина

а кроме этого чем другим

Michael Lvovich Kunin

а унас -коноплю разрешили. Как аптечную траву. Леголизовали и не штрафуют ,за выращивание.

Виталина

ну наверное для онко

Michael Lvovich Kunin

Да .именно Как опиум.

Вл
Владимир

А в Канаде тоже давно разрешено, только в частном порядке.

Ан
Анна

Не ври Вита, никто в русской деревне коров коноплёй не кормит, а капиталист Михаил оправдает вам и опиум.

Виталина

значит бабулька наврала. видно внук заготовки делает

Ан
Анна

Я помню у бабушки в саду рос огромны куст конопли, был как бы красивое растение, а уж потом узнала, что это канабиес.

Виталина

у знакомой сын сидел. у нее на даче выращивает. Заготовил насушил на чердаке. А потом бац... обворовали дачу. правда только эту сушку и украли

Валентина Рязанова

Думаю , с долей наркотика. Когда корова прихватит ветку полыни на пастбище, молоко горчит.

Виталина

верно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Обычное. Конопля была безгашишная. Очень полезные и семена конопли и масло конопляное.

Виталина

почему полиция завела уголовное дело тогда

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полиции лишь бы доколупаться. Они ко столбу фонарному могут предъяву предъявить: Чего здесь стоишь ? Чего светишь ?

Чернобривый Виталий

я В СЕЛЕ ЖИЛ. Коноплю растил, но поверьте мне хоть раз, коноплю корова не кушает

Виталина

тогда зачем бабуля ее с корнями нарвала и в сарае хранила

Чернобривый Виталий

Ее мочат, ее сушат, ломают и волокно достают. Зате предут, а с ниток полотно получают. Зерно на масло направляют. и т д

Виталина

ну не знаю. обыск делали. дело возбудили. А наркоши разве не такую коноплю курят?

Чернобривый Виталий

Что знаю о том вещаю.

Николай Климов

Вита ! раньше хозяева в сарае коноплю складировали . чтоб мыши и крысы не водились . это природный препарат от мышей .

Виталина

интересно. и что помогало? Где скотина - там и мыши

Николай Скороходов

..если найдут хотябы один стебелек . бабушку упекут на 8 лет строго режима.

Виталина

нашли охапку

Николай Скороходов

..все писец ей..

Олег Исаенко

нормальное,конопля просто увеличивает лактацию,корову прёт она жрёт

Виталина

понятно

Владимир Бекетов

Так надо было уж для полноты эксперимента и самокрутки им вертеть...

Егор

Экологически чистое без пальмового масла. ''Веселый молочник"

Виталина

именно так

Андрей Моисеенко

коровы коноплю не едят. Хоть торчковую, хоть простую

Виталина

зачем тогда собирала

Свиридов Михаил

Это она без понтовка, для коров это просто трава

Виталина

интересно

Свиридов Михаил

Раньше нити из нее плели

Виталина

было дело

Толя Попов

вкусное☝️😉...............😉😁😝👈........вот такоя☝️