Руслан Мударисов

скажите почему супруги изменяют друг другу?

Ответы
Сергей Анищенко

сложный вопрос! боюсь что никто не сможет на него ответить!

Азиза Турдиалиева

Наверное не получают что хотят

Гульсина Антоненко

нет понимания между ними

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Ермек Дауренбеков

По статистике

Валентина Немчинова

нет любви.

Руслан Мударисов

а если супруг любил,и она вид показывала такой,так почему изменила?

Валентина Немчинова

Если женщина любит- она изменять не будет, если только захочет отомстить за измену мужа.

Руслан Мударисов

а если он не разу не изменял ей?

Валентина Немчинова

наверное, она не любит..., или ещё, бывают женщины изменяют ради "спортивного" интереса, бывают ненасытные ( муж не удовлетворяет).

Руслан Мударисов

вот это в точку,у меня и так с ней по 11 раз за ночь бывало,под столом на столе,в дверном проеме,на полу,в подъезде,на балконе и т.д.она вообще не насытная,я даже с работы не хотел идти домой.))))))))

Елена Любимская

нет любви