Бедный Мойша.

А правда что есть с ножа злой станешь?

Ответы
Анара Папина

Верно сказано! Я раньше очень добрая была,прям божий одуван! И представляете злая какая-та стала,вот сейчас поняла в чем дело! Как-то ведь с ножа съела ,вот Вам и результат !

Александр Чубиков

Я ем, но я добрый........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ольга Владимирова

Конечно станешь.Собрался покушать.а тебе каждый раз вместо вилки с ложкой-нож.Нате!кушайте.мало кто сохранит невозмутимость!

Vik I Am

Так, ели пираты.. Отсюда, и пошло, суевеверие.. Но, охотники, и на войне, едят..) и по юолшец части, не плохие) люди.

ОК
Ольга Кожарская

Это отговорка,чтоб детки не порезались.С детства слышишь и взрослый уже автоматически нож в рот не тянет.

Светлана Анатольевна

И тому кто ест с ножа может быть зло...и ножи нужно держать острием к низу...острие вниз...добро вверх...

Светлана Анатольевна

Да...правильно..и есть с ножа не нужно...Поэтому грузины такие вспыльчивый и острые ...как ножи...

Александра Романенко

Это просто примета...но если человек родился злым...то он и без ножа таким......будет...☕🍰😊

Бедный Мойша.

слава богу ,я добрый по душе. правда иногда доброта боком выходит

Александра Романенко

Да такое часто происходит....🙂👌

Лора Ларина

Ну да,когда разрежешь губу и будешь жить со шрамом,никто на тебе не женится и будешь злая))

Ве
Ветер

Правда....просто посмотришь на некоторых, так думаетчя что их с топора кормили)))

Людмила Фризен

Нет,конечно! Просто элементарная техника безопасности : порезаться можно...😊

Людмила Крю4Енкова

Не то слово-аж жуть, будешь злым! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Настоящая

так вот смотришь иногда на некоторых и думаешь: с топора они что ли жрали!?!

Галина Алекс.

Правда. Особенно ,когда нечаянно чирк по языку. Столько злости сразу.

Галина Алекс.

Возвращаю пожелание по назначению.

Светлана Белогорцева

Злой будешь, когда порежешь язык. Больно и долго заживает. Вот и все!

Светлана Белогорцева

Можно и проверить! 😊😉

Валентин Орехов

это поговорка а на некоторых посмотришь- с топора их что ли кормили,

Гена Генуля

насчет того что станешь злой - не знаю, но что губы порежешь - точно.

Бедный Мойша.

Ни разу не порезали, в армейке этих банок сожрали с вагон и тележкой.

Гена Генуля

ел не с ножа, а со штык-ножа, а его затачивали с учетом того, что солдаты будут есть с него.

Бедный Мойша.

Штык нож штатный , попробуй тронь, старшина голову открутит. Поэтому пользовались подручными средствами.

Гена Генуля

я служил в ГСВГ с 1964 по 1968 годы, на учениях на полигонах в Ордруфе и в Магдебурге походные кухни были, горячее готовили только первое, банки с кашей открывали штык-ножами и ими же хавали, хлеб пилили ими же, а грели его на головке двигателя БТР 152-го, хлеб был замерзшим.

Бедный Мойша.

Я служил на Дальнем Востоке войска связи. много приходилось лазить по местности. без оружия, только средства связи , нож брали простой, это было универсальный инструмент на все случаи.

Бедный Мойша.

Причем года? полевые условия не изменились , та же зеленка поля леса и сопки.

Нина Савина

Так говорят. А вообще когда язык порежешь, непременно разозлишся.

Нина Савина

👍Только Шурика не хватает с кефиром.

Света Чиркова

Бабушка так говорила постоянно и всем!И вроде злых семье не было!

Кот Колбасоход

ДА БЛИН ВСЕГО ОДИН РАЗ ПОЕЛ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕХ ПОРВУ

Леонид Кудрин

Хоть с сабли пусть ест , но если человек тюфяк он им и останется.