Лю
Людмила

Первый подснежник.... Белесоватой дымкой лес Стоит в пуховом одеянии — Лазурью синева небес В весенне-сказочном сиянии… Здесь ещё властвует зима, Но вылезая сквозь валежник, Напомнив, что пришла весна, Раскрыл бутон первый подснежник… Пробившись к солнцу и стесняясь, Что вырос посреди снегов, Чуть виновато улыбаясь, За робкий пульс своих шагов…
🖼

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╔═════════════════╗✿ܓ
║░░░░░░░░░░░░░░░░░║
║░╔═╗╔═╗╔═╗╔╦╗╔═╗░║
║░║╚║║═╣║╠╝║╩║║╬║░║
║░║╔║║═╣║╠╗║╦║║║║░║
║░╚═╝╚═╝╚═╝╚╩╝╚╩╝░║
║░░░░░░░░░░░░░░░░░║
║░░╔═╦═╦╦╦╦╦╦═╦═╗░║
║░░║║║╬║║║║║║║║╬║░║
║░░║║║╔╣║║║║║║║║║░║
║░░╚╩╩╝╚═╩══╩╩╩╩╝░║
║░░░░░░░░░░░░░░░░░║
║░░░░░▄█▀██▀▄░░░░░║
║░░░░▐███▀▐██▌░░░░║
║░▀████▀▀█▀▀████▀░║
║░░░▀██▄───▄██▀░░░║
║░░░░░░▀█▄█▀░░░░░░║
║░░░░░░░░░░░░░░░░░║
╚═════════════════╝

Юрий Киселев

И так захотелось прижаться к обнаженной женской груди, отхлебнуть хорошего вина из горла бутылки , и протяжно сказать- веснаааааааааа, щепка нащепку лезет, красотаааааа😀

Nikola Mahkov

-да!-красиво!--👌

Ма
Марина

🖼

Света Дмитренко

👏