Антон

Правильно говорится. Жёсткость - это черта характера доброго человека , она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Ответы · страница 2
Галина Л

А я добрых людей не встречала!(((

Антон

если задуматься их реально мало

Галина Л

Да наверное. Может где то и есть, но мне не встречались.(

Он
Она

Доброта должна быть с кулаками

Solar. System

Правильно!! Так и есть

Alisa Warshavsky

Похоже на правду!!!!

Антон

боль это урок. А то что нас не убивает делает нас сильней.

Alisa Warshavsky

Знаете, я достаточно сильна, не хочу стать душой киборгом!!! Слишком много жестокости вокруг... Когда то я боялась, что наш мир сползёт в ад! А ведь, сполз!!!!!

Антон

я бы сказал сползает. Люди просто растеряли ценности.

Alisa Warshavsky

Нет, Антон! Уже мы там!!!!!

Антон

ну тогда худые просто сгорят а с жирком ещё и шкварчать будут)).

Бабайкин Юрий

Сказал Брюс Уиллис

Антон

Всё может быть)). Но думаю что не только он так думает и говорил.

Татьяна

Точно

Fenix🇱🇹

Да

Оленка

Да

На
Наблюдатель

да