Olena Mykolayivna :)

Нравится запах и шум дождя?! 🖼

Ответы
Пу
Путник

Я люблю Дождь!
Водопады небесные и серебряные лужи , в их отражении - вся красота мира.
Я был на краю, много раз...и возвращался. Терять есть чего, эта жизнь дана не просто так, чтобы умереть бессмысленно!
Я очень люблю Дождь! Он смоет всё - улицы, злых людей, все самое плохое в твоей жизни, и подарит тебе Счастье! Дождь, как много в нем Жизни.
Жизнь. Вроде такое простое слово, но столько в нем силы...что хочется жить дольше века

Olena Mykolayivna :)

Да, так есть и мысли хорошие, и чувства жизненные 👍

Ек
Екатерина

Скорее всего нравится после дождя, когда так очень хорошо дышится! Люблю тёплый дождичек. А когда идёт холодный дождик, не очень. А у нас, если дождь идёт, то он надолго и холодно становится. Поэтому холодная пасмурная погода, без солнышка со слякотью не очень нравится. И когда ночью дождь барабанит по карнизу, он мешает спать. Так что лучше гулять и дышать воздухом после дождя у нас! 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Да, люблю дождь, но сильнее любит его моя сестренка Aelin Rain, девушка-дождь 😉 Рисунок ее подруги и одноглазницы Эльсы (она в красном, Аль - в длинном платье и с длинными волосами, рисунок Эльсы, в школьные годы сделан, прогулка их вдвоем на Херсонесе нашем). Такие дела.🖼

Veleslav Yarumar Vran

🖼А вот - фото.

Olena Mykolayivna :)

☺️🌧️ а как же летний июльский дождик? теплый и желанный в жару?

Ек
Екатерина

О это даааа! 🙂👍

Andre Volfenzon

Когда только начало... запах "прибитой" пыли, несколько минут первых... потом ещё несколько минут запах самого дождя, и всё... просто льёт. Вот дождь в лесу, совсем по другому... но тоже не долго. и запахи в лесу другие...

Дмитрий

Да, нравится сильный дождь с крупными каплями... Можно и постоять под ним, офигенно)) Также что бы сопровождалось раскатами грома и молний. Запах озона после молний просто обожаю, не надышаться им никогда.

Olena Mykolayivna :)

классные ощущения 🙂🌧️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, люблю когда дождик легкий стучит по листья, по крыше. если вслушаться то можно слушать музыку дождя. Но когда на месяц каждый день да ливень. приятного мало

Olena Mykolayivna :)

У вас и ник такой Родник... спасибо за ответ 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

это фамилия моя такой.по паспорту

Olena Mykolayivna :)

класс! 🙂👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я до появления интернета не встречал однофамильцев. уж было думал один что ль такой. но потом узнал. да нас по стране много. даже группу в одноклассниках создал Мы Родники.

Olena Mykolayivna :)

🙂 приятная фамилия, Родник... будто источник 👍

Егор Сколопендрычъ

Безумно!!!! Обычно сажусь на подоконник, закуриваю трубку, врубаю готику и наслаждаюсь пивком... Порой выхожу посидеть на пустой остановке...

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 классно... пару строк и описали свои ощущения... а если ночь? и дождь? тоже выйдите на остановку посидеть?

Егор Сколопендрычъ

Ну не на мокрой же лавочке? Людей - нет... Гопоты - тоже...
Когда психиаторша ввела в транс и попросила описать идеальный мир.... Я увидел себя на берегу океана, ночью, а позади меня стояли пустые руины домов....

Евгений Шевченко

не так, чтобы как у космонавтов))) "Мне приснился шум дождя! И шаги твои в тумане" )) уже и не помню, кто из космонавтов это на Землю вернул)))

Евгений Шевченко

Леночка, как учили меня тут старожилы, если в ответ только смайлик - это вежливое "пока".. можно не отвечать.. все понял)) Мон Ами))

Olena Mykolayivna :)

я отдыхать уже иду, спокойной ночки 🕊️

Евгений Шевченко

если не замужем , то я 🖼 искренне))) хотя ты маленькая и не видела эту фильму)) когда .. Мадам, целую Ваши ноги)))

Пан Стефа́н

Смотря какого. Летом в жару нравится. Всё освежается. А если осенью зарядит на несколько дней. Нудный, противный ... Такой не нравится.

Olena Mykolayivna :)

А летний июльский теплый дождь? ☺️

Пан Стефа́н

Если недолго.

Olena Mykolayivna :)

после жары ☺️

Та
Таралеж

Да дожди задолбали,благо поливать огород не надо,но клубника гнила.Правда уже сегодня последнюю соберу. Черешня пропала

Olena Mykolayivna :)

В этом году первый месяц лета и прохладный, и дождливый.. у нас также, на даче клубничка увы... правда, черешня хороша 🖼

Та
Таралеж

вчера на улице перед двором желтую оборвал.мало было.первый урожай

Olena Mykolayivna :)

а выращиваете для семьи покушать, или на продажу?

Та
Таралеж

нет семьи. просто растет

Olena Mykolayivna :)

🙂

Petr I

обожаю))
я иногда ставлю такой звук - есть специальные программы, которые генерируют такие звуки природы

Petr I

но, по любому - солнечная погода лучше

Olena Mykolayivna :)

если честно, то да 😊

Petr I

люди чаще улыбаются когда ясная погода ))
вот и вы будете чаще улыбаться и это вам очень идет 😉

Olena Mykolayivna :)

спасибо 🙂

Petr I

На здоровье)

Ла Риса

мне приснился шум дождя и шаги твои в тумане я помню, в небо уходя, ты сказал всему До свидания

Вася Васильков

После дождя запах сырости .Есть воспоминание как пахли кустовые розы и жасмин после дождя

Ильдар Z

Да, если это не перерастает в стихийное бедствие 😁.Особенно кстати в такую жару.

Olena Mykolayivna :)

☺️ точно, но.. на даче когда ложишься отдыхать.. окна открыты.. причем второй этаж.. и... внизу река.. слушаешь как они "поют", и причем без дождя.🤗

Ильдар Z

Нет у нас ерек не совсем рядом. Поэтому слышно и приятно послушать голоса птиц, которые к нам прилетают. 🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово, у нас тоже птички поют и.. прилетают даже 🖼

Ша
Шамсуддин

ВОТ)) я снимал в Голландии 2009 год... тут я два года жил
..
...

Olena Mykolayivna :)

ого.. так там целый потоп получился.. вода как высоко и... город затопило тогда?

Ша
Шамсуддин

а тут с собакой играю
..
...

Ша
Шамсуддин

неет)) это канал))

Olena Mykolayivna :)

ох, я уж подумала... 😊

Мохарям Ханипов

наконец то сегодня два раза прошел . около речки сильно ощущается запах и шум ..

Olena Mykolayivna :)

возле речки особенно... после дождика, воздух обалденный

Николай

Скорее восторг и запахи после дождя, особенно если его ждешь и желаешь его...😌

Николай

Вы многое потеряли, бегая по лужам в сапожках(не познали теплоту дождя и землицы, про озон и дышать и вкусить свежий воздух после дождя всем телом и каждой частицей своего тела..😜🤗

Olena Mykolayivna :)

почему? не только в сапожках, но и босиком конечно 😊, я и сейчас на даче босиком рано утром по утренней росе.. и после дождя по травке топаю 😊

Николай

Да, этому можно только завидовать и поймет только тот, кто это все вкусил на себе...🍷🍓

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ да!!

Николай

😌

Людмила Фризен

Да.Особенно после невыносимой жары...🤗 🖼

Olena Mykolayivna :)

да ☺️😌🌧️

Га
Галым

Обожаю)
Раньше с домов выбегали толпой чтобы испытать адреналин под грозой!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 классно!

Сергей

Ну если после дикой жары то да. А если в течении недели то ну бы его нафиг.

Olena Mykolayivna :)

😌 да.. после жары и во время жары))

Сергей

👍

Сергей Радиевич Фасулати

Да!!!))) Особенно, когда дождь позарез нужен, и мы по нему так соскучились!

Olena Mykolayivna :)

😌 да!!!!