Серб I Не Молод

...в русском языке это ЧАСТЬ РЕЧИ, в географии это название СТРАНЫ...

Ответы
Ро
Роксана

кроме Панамы ничего в голову не приходит🤷‍♀️

Серб I Не Молод

...поясните, если не трудно...

Ро
Роксана

существительное панама - головной убор
страна Панама - в Южной Америке

Серб I Не Молод

👍принимается !!! 👍...хотя, есть ещё варианты...

☀️ Леди Солнце ☀️

Беларусь

Серб I Не Молод

🙏...если б не этот Ваш ответ, я бы и сам не заметил, насколько туп и неподготовлен вопрос...🙏

☀️ Леди Солнце ☀️

Я предположила, или ответ неверный?

Серб I Не Молод

... Ваш ответ настолько верный, насколько тупой оказался сам вопрос. ЧАСТЬ РЕЧИ_ существительное...и любая СТРАНА_существительное... УЛОВИЛИ... ❓

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, я сначала думала Панама или Ямайка, а потом оттолкнуться решила от русский....

Серб I Не Молод

...НЕХИЛО ОТТОЛКНУЛИСЬ...и настолько, что и я за компанию решил оттолкнуться...😂👍😂

Nikola Mahkov

😭