Дмитрий Ляляев

Кто достаточно мужествен для того, чтобы обсудить ОБЪЯВЛЕНИЕ ИМПИЧМЕНТА Владимиру Путину? Мы все - граждане России, и имеем на это полное конституционное право. Какового права НЕ имеет Владимир Путин, - права занимать пост президента РФ уже ЧЕТВЁРТЫЙ СРОК. Президент РФ - всего лишь выборная должность, и отнюдь НЕ ПОЖИЗНЕННАЯ. Я, Ляляев Дмитрий Владимирович, ветеран войны в Афганистане, считаю, что Владимир Путин НЕ является законным главой государства.

Ответы
Тамара Гончарова

Так ведь процедура предусмотрительно соблюдена. Между его сроками вклинивается один медведевский. Нельзя даже баллотироваться на третий срок ПОДРЯД. Однако этого НЕ БЫЛО.

Дмитрий Ляляев

Владимир Владимирович клятвенно уверял в своё время Русский народ, что Конституция никогда переписываться не будет и что он, Владимир Путин, НИКОГДА не посмеет занимать пост президента РФ более ДВУХ положенных по Конституции сроков. А ещё Владимир Владимирович так же перед телекамерами уверял, что пока он президент, ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В РОССИИ НЕ БУДЕТ. Не так ли? Итак, Путин уже НЕОДНОКРАТНО ЛГАЛ Русскому народу. Ну и с какой, собственно, стати, мы обязаны терпеть на посту главы государства НАГЛОГО ЛЖЕЦА?

Тамара Гончарова

Ну как Вас успокоить-то... Вызывайте "черный воронок" и за ним в Кремль.

Та
Татьяна

Какой на фиг импичмент? Не хрен было выбирать теперь пусть терпят

Та
Татьяна

тут всякие были

Дмитрий Ляляев

ВСЯКИЕ - не афганец и поэт Дмитрий Ляляев. Всякие, они и есть всякие.

Та
Татьяна

наслушались бы вы от этих всяких

Дмитрий Ляляев

О, Вы даже не представляете, ЧЕГО я успел наслушаться! Именно от этих - ВСЯКИХ. Можете поверить мне нА слово - после меня на этом сайте не будет НИ ОДНОГО, настолько же смелого, как я. И говорю это не от гордыни. А говорю от веры. Я действительно не боюсь смерти.

Та
Татьяна

буду наблюдать за вашей эпопеей

Ми
Мила

Вы предлагаете свою кандидатуру? Мой сын так и говорит.

Дмитрий Ляляев

Не пройдёт и 10 лет, как Вы начнёте с ним соглашаться. Только меня уже скорее всего к этому времени не будет в живых.

Ми
Мила

Да я уже сейчас с ним согласна!

В.
Влад .

Димка у меня удостоверение участника боевых действий

Дмитрий Ляляев

У меня тоже. Ну и что дальше?

В.
Влад .

давай замутим

Гас Самурай

Прорвало так прорвало

Ал
Александр

😮