Ро
Розалия

Вам отопление подключили?

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

Угу! А Вы что, замерзаете? Приходите к нам греться!😄 👏

Ро
Розалия

с удовольствием бы приехала в Екатеринбург, и не только греться, но и город посмотреть.

Татьяна Петрова (Захарова)

Приезжайте - не пожалеете! Начните с Ганиной ямы. Это место в лесном массиве, где нашли останки царской семьи. Чудное, намоленое место. А я там недалеко живу. Посидим, чайку попьем, отгреемся - и дальше путешествовать!

Ро
Розалия

Спасибо, но лучше летом поехать.

Татьяна Петрова (Захарова)

Осень - прекрасное время года. Люблю осень в Екатеринбурге! И в городе, и на природе...

Владимир Юдинцев

Вчера пришёл с работы Т-18 градусов, сегодня "надышал" 19,5.

Алексей Зазуля

..да.. родные...кошки ...собака... и телевизоры с комком....

Ирина Новакова

Мы сами его включаем, когда холодно настанет....

Лариса

У нас нет центрального. Да и весна уже.))))

Роланд Деханов

Странно,но пока нет-мерзнем!

..

Подключили, но не включили.

Игорь Михайлов

нет на следующей неделе

Алексей Никифоров

Уименя частныйтдом.

Борис Воробьев

Дождешься их!

Muza

на один день?

Валерий Налибоцкий

Лето ещё. +27.

Галина Чаплинская

еще зябнем..

Бываю Хорошей

у нас своё

Александр Zhan

А у нас в квартире газ)))))

Бываю Хорошей

а у нас водопровод,,ВОТ!!

Татьяна Маркеева

Рано еще.

Ирина Ткач

Из старшего поколения у меня осталась бывшая жена моего брата в Тамбове. Он с ней давно развелся она уже 16 лет замужем за другим мужчиной. Но мы с ней всегда хорошо относились друг к другу и это осталось до сих пор. раз в год встречаемся. Мы приезжаем к дочери там Тамбов не далеко.

Татьяна Маркеева

Поддерживать добрые отношения даже с бывшими родственниками-это правильно.Молодец,Ирочка!

Ирина Ткач

Просто я ее очень люблю и в их разводе брат был виноват. После развода у него ни с кем не сложилось.

Татьяна Маркеева

Мудрая ты женщина,Ирочка.

Валерий М

Да, а Вам?

Хлебников Александр

У нас АГВ

Александр

зачем? +36

Валерий Гизатулин

Еще нет.

Ирина Зарубина)

Дааааа