Забава

Кто смывает свою грязь, тот смывает свою силу? «Меньше отапливать свое жилище, меньше шататься по саунам и реже принимать душ. Вот так мы и станем более независимыми от поставок российских энергоносителей — всей этой нечистой нефти и газа. Именно такое решение предлагает федеральный министр экономики Германии Роберт Хабек», — пишет издание. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49076152/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ответы
Не
Непоколебимый

этому "министру" место смотрителем на клaдбище, на большее у него ума нет. а вот что немцы оказались такими дебилами, я не предполагал.

Не
Непоколебимый

ну вот так и распространяют

Забава

То есть европейские политики не предлагают гражданам закупать дрова, уголь и утеплять дома? Это выдумка?

Не
Непоколебимый

а где они их будут покупать? он лайн?

Не
Непоколебимый

дома у них итак утеплены, а печки они ставить в своих квартирах не будут

Забава

Вот чего нашла "
По мере роста цен на газ многие люди в Нидерландах уже запасаются дровами, чтобы отапливать свои дома этой зимой, сообщает De Volkskrant.
Однако, дрова теперь также в дефиците и становятся все дороже и дороже." "Государственная лесохозяйственная организация Staatsbosbeheer больше не поставляет голландские деревья на дрова, поскольку при сжигании бревен выделяется углекислый газ. Между тем, поток дров из стран Восточной Европы в этом году также сократился из-за торговых запретов и последствий войны,"

Св
Светлана_Светлана

Ну хорошо , вернутся к истокам. Будут ка в средневековье летом выбегать на дождик и купаться в речке.

Забава

Можно дождевую воду собирать

Ал
Александр

нечто подобное, говорят, пропагандировали монголы

Забава

Да, именно так и говорили

Михаил Гехт

ибо нехрен! Немец и хохол - братья по свинству?

Забава

😂 есть много общего между ними. Особенно нацизм

Михаил Гехт

И впрямь с ума сойдешь от этих, от одних
...
Да от ланкартачных взаимных обучений.

Igor Fedaev

От чего ушли к тому и пришли !

Сергей Черников

Назад в Средневековье.

Александр Игрицкий

И что немцы???

Забава

Многие рады, некоторые понимают и не хотят

Александр Игрицкий

Разберутся.

Александр Чайка

как могол

Анатолий Горбунов

👎👎👎