Fox Fire

Извращенный вкус это как по вашему? Или просто когда у людей разные понятия о красоте?

Ответы
Сергей Караваев

Извращённый вкус либо от воспитания (родители, друзья, среда обитания), либо от шибко большой экстравогантности (в основном выпендрёж). Но, к сожалению, извращённый вкус становится иногда направляющим в определённых направлениях общечеловеческой культуры (мода, живопись. литература). Примером служит пролетарская литература в СССР. В своё время миллионные тиражи книг сейчас выбрасывают на помойки. А ведь этот вкус внедрялся в стране руководителями партии и правительства. Так называемый "социалистический реализм" при ближайшем рассмотрении описывал каким должен стать в будущем член коммунистического общества, вместо реального изображения тяжёлой жизни людей в СССР. Или того хлеще - почему одна часть населения страны должна убивать другую. Но Вас , наверно, больше интересует мода, кино, театр. телевидение. Везде есть интересы определённых групп людей. Больше думайте зачем Вам хотят "втюхать" то или иное.

Геннадий Половнёв

Извращённый вкус, это же не только может быть в красоте, это во всём и конечно есть разные понятия, но всё должно регулировать этика, такт, мораль, то есть всё то что накопило человечество за века. А сейчас нас опускают до уровня дикаря, которому всё возможно, но и у них есть табу.у дикаря я имею в виду.

Александр Родионов

ну, например сюрреалисты сознательно проектируют извращённый вкус. извращённый вкус проектируют деятели искусства,- там целая теория и в общем-то не секретная и даже иногда интересная...

Андрей Хорологиарус

Ну ... у людей действительно разные поняятия о красоте. Об извращении, по мне это когда перебарщиваешь и красота становится уродством

Fox Fire

Ни в чем я не перебарщиваю

Андрей Хорологиарус

Это от многих ситуаций зависит, я обобщил

Антон Рязанов

То, что нравится не всем, есть - извращенный вкус с точки зрения большинства.

Fox Fire

😉

Кот Колбасоход

когда нравится то, что нормальному здоровому человеку нравится не должно.

Max Galitsky

Банан с майонезом. Колбаса со сгущёнкой. Фрукты с чем нибудь солёным.

Валентин Цой

эта разные люди или как га варят ( расскажи прохожим на себя похожим.)

Александр Резников

это когда человек не видит или не хочет видеть и понять очевидное!

Антуан Же

малевич, гоген, ван гог, кандинский, все которые не умеют рисовать

Александр Корольков

Извращенный вкус и разные понятия о красоте это разные понятия!

Qqqq Qqqqq

Все что выходит за границы морали общества есть извращения

Fox Fire

У каждого свои границы

Андрей Тихонов

Кошка-Элен,в жизни надо попробовать все,кроме извращений!

Репин Евгний

привет!это нормально просто понимание найти необходимо!

Максим Пацан

да наверно вы правы. Хотя понятие красоты у каждого своё

Ruslan

По моему мнению это то что мне не приемлимо не более

Дмитрий Мирошниченко

Это изменение вкусовых пристрастий у беременных

Fox Fire

Бред

Дмитрий Мирошниченко

Ну так погуглите.

Fox Fire

Сами вы беременны

Юрий Магариу

это когда пользуешься противозачаточным медом.

Олег

не только о красоте, а например о сексе или ещё.

Неизвестно Неизвестно

Разные понятия , скорее. Все люди разные!