Николай

сколько в россии добывается золота

Ответы
Слава Вронов

Ой бля, скажу не много с погрешность чукотка 20тн 500 кг, Иркутская обл около 20тн. Якутия 30 слишком а вот Башкортостан Красноярск и Амурская обл. Не знаю

Николай

больше всех Красноярск но сейчас думаю на первые места выйдет Забайкальский край только золото.. и еще два гока собираются строить а всего под сотню..

Слава Вронов

Забайкалье ещё сезон а в Чукотке Якутии и Сибири сезон закрыт в октябре

Николай

У нас есть гоки добывают рудное золото

Слава Вронов

Это где у вас? Но в Якутии тоже есть такое

Николай

Забай калье Быстринский гок Ново Широкинский рудник...дальше в Могочинском районе есть рудника забыл названи... Рудоключи строят лугоканский ГОК..

Валентина Рязанова

Недавно смотрела по ТВ про добычу золота, но цифру не запомнила. Тонны точно.

Алексей Беляев

Дох.я... только нам, простым смертным от этого никакого профиту.

Nina Hanina

Сколько бы его не добывали нам от этого ни холодно - ни жарко

Михаил Мизеров

Около 300 тонн в год. Когда больше, когда меньше....

Николай

у нас в на гоке в забайкалье.. Быстринском 32 кг в сутки.. все районы перерыли

Михаил Мизеров

В водах океанов растворено 15 000 тонн золота. Вот только извлечь из морской воды пока его не могут...

Vvasia Wasin

да по барабану все равно жидам в америку уйдет

Николай

и уходит.. в обмен на бумагу...

Vvasia Wasin

слава Пукину

Семен Отмахов

достаточно,чтоб кое-кому жилось в шоколаде

Катя ...

Вы считаете,что вам кто-то скажет правду?😂

Николай Скороходов

..много.. но еще далеко даже от Индии ..

Марго Беккер

погугли мы шоо боссы рудников?

Василий Стеклов

По моему больше, чем нужно.

Николай

да у нас в крае только его и добывают..

Василий Стеклов

Лучше бы развивали разные технологии.

Николай

поля заросли березой и листвянкой леса сгорели..

Василий Стеклов

Зарастают бурьяном.

Serg

Эта инфа засекречена

Свет - Мария Стрижевская

много но всё воруют

Алекс Венцель

Это гостайна...

Antitролль. Игорь

В год?... 6 тонн

Николай

не тпорядка 100

Antitролль. Игорь

Обманывают, суки🤔

Николай

естьтакой рудник в Амурской области Маломыр 30 кг в сутки в месяц 900 кг в год10800.. да еще куча рудников про которые мы не знаем...

Antitролль. Игорь

Тебе с этого что?!!!

Николай

А нам...

Antitролль. Игорь

Не скими.... Просто живи....

Анатолий Владимирович

думаю много!

Алексей

Сколько???

С_
Светлана _

Много