Игорь Зверев

Миром правят Хрен и Жаба? От того что первый ВСЕ знает, а вторая ВСЕХ душит?

Ответы
Светлана Парфенова

Не думаю, что все люди думают, что знают все, а тем более все завистники. Я, к примеру, нет.

Игорь Зверев

Эх....-а я ТАК хотел чтобы ВЫ улыбнулись прочитав мою шутку!

Нина Савина

Потрясающе. Как все просто, как все гениальное.🤝 👍 👍 👍 ☺️

Игорь Зверев

👍 🤗 😁 😘 💋...Так радует Ваша реакция...на любые мои строчки! Прямо настроение на целый день поднимаете своими ответами!

Нина Савина

Но то что Вы пишите, это действительно просто и здорово. Никаких подоплек. Только позитив.

Игорь Зверев

😘 😇 🤗...рад что Вы меня так...насквозь и правильно понимаете!

Алла Ковалевская

точно, когда захожу в рукодельный магазин жаба давит и хомяк все прет

Татьяна

Что то типа того, но вот зачем люди им это позволяют? Вот вопрос

Игорь Зверев

Ну не все позволяют...-потому это не вопрос, а всего лишь ШУТКА!

Татьяна

Ничего себе шутка, а как в реале 😂

Татьяна

🎄🎁🎉

Павел Макаров

Да. Ещё древние это понимали. Longus penis - basis vita! Говорили они.

Тт

меня не душит, а у него иногда спрашиваю)))

Игорь Зверев

Здорово... и что ВСЕГДА -получаете готовый и...конструктивно ПРАВИЛЬНЫЙ ответ?

Тт

нет, обламывсет постоянно)

Игорь Зверев

Конечно - что с него взять? Хрен, -он и есть хрен!!!

Лидия Агабалаева

😅😅😅👍👍👍

Игорь Зверев

😘 💋 😁 🤗 👍....рад что Вы улыбнулись!

Лидия Агабалаева

Спасибо!!! Я вообще веселая...😉

Лидия Агабалаева

Спасибо!!! Я вообще веселая...😉

Ingrid Z

Абсолютно точно🤣🤣🤣👏👏👏

Игорь Зверев

😘 💋 👍 🤗 Рад что Вас улыбнул...

Ingrid Z

И уже не впервые раз...👍👍👍😀😀😀

Людмила Клинкова

http://mtdata.ru/u1/photoAE5E/20538016646-0/original.jpeg😉

Оксана Ушева (Бровко)

Я так не думаю! Любовь и доброта))))

Игорь Зверев

Я...пошутил, а ВЫ конечно же абсолютно ПРАВИЛЬНО написали на 100%

Оксана Ушева (Бровко)

Я поняла что шутка))))

T T A A

Как - то не весело от ваших слов!

Игорь Зверев

Так это ж просто шутка из раздела АНЕКДОТЫ... Улыбнитесь...хоть вас и НЕ снимает скрытая камера!

T T A A

🙂

T T A A

Спасибо!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ма
Майя

В моем мире таких нет

Ма
Майя

Я живу в небольшом посёлке у самого Везувия, здесь мало русских и украинцев. В Неаполе больше, но я не веду счёт и не обращаются внимания. Мне с ними не интересно. )

Игорь Зверев

Вас можно понять... Если судить по приезжим здесь...в Москве...не важно откуда приехавшим, то - ну в общем получается что самые приятные люди остаются жить ТАМ где родились и выросли, а те кто имигрируют...-привыкли когтями и клыками свой кусок у жизни выгрызать...и соответственно похоже и к окружающим их людям относятся! ... Но ведь есть и исключения?

Ма
Майя

Наверное, есть исключения. ЯНо мне не интересно их искать ) Я работаю с итальянцами и живу одна. Учусь и путешествую Наши соотечественники , мне встречавшиеся , умеют лишь жаловаться . Наверное , есть другие, но они живут так же закрыто в мире итальянцев и особо не светятся.)

Игорь Зверев

Ну вот...-Вы мне и рассказали о себе немного... Спасибо, мне реально -это интересно!

Ма
Майя

😊

Света Дмитренко

миром правит ЛЮБОВЬ

Игорь Зверев

Ну конечно!!! Ведь мы рождены чтоб сказку зделать былью! Однако- жаль что Вы даже не улыбнулись на мою...шутку!

Света Дмитренко

прости те

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁

Татьяна Зайцева

эт вы чё,тоже губы красите😗

Владимир Камбий

😁 👍 🙉

Ирина

🤣 🤣 🤣 👍

Ирина

ой..... Игорь, сколько пафоса....)))))

Игорь Зверев

Так я ж без ложной скромности, искренне и совершенно без задних мыслей.. Впрочем -Вам со стороны виднее...

Ирина

в таком случае буду с удовольствием ждать новых анекдотиков.....

Ирина

😊

Насима Костикова

Точно!!!😄 👍

Татьяна Зимина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО

Ма
Марианна

не всех...............

Игорь Зверев

Вспомнились строчки классика: " Счастлив не злобивый поэт!2

Ма
Марианна

и............

Игорь Зверев

и все...

Ма
Марианна

Жаль...

Игорь Зверев

На самом деле там по другому было: - Блажен незлобивый ПОЭТ...

Ма
Марианна

мало незлобивых