Na
Natali

🖼А как бы описали вас в романе по-вашему мнению?

Ответы
Св
Светлана

Она тихо вошла и присела в уголок. Весь ее вид говорил одно-забудьте обо мне, не замечайте меня...Голос ее был слаб и едва слышан. Весь внешний вид говорил о покорности и смирении, словно надломленная былинка в поле,она едва могла пошевелиться и поднять голову. Герман вошел в комнату и остановил взгляд на этом маленьком, едва живом создании: "И этот лягушонок будет матерью моих детей?")))

Владимир Кержаков

Он всегда стремится к чему-то всем своим сердцем, он обязательно сумеет добиться того, чего хочет, даже если это кажется невозможным, даже если все окружающие открыто заявляют ему, что это невозможно.

Na
Natali

"Какой молодец" - подумали люди и восхищенно смотрели ему вслед...

Владимир Кержаков

Про людей в вопросе не было. Иначе бы они сказали:"Какой молодой красивый юноша, сильный и отважный, не пожалевший собственной жизни ради блага своего народа".

Ильдар Z

Солнечным субботним утром, спешно передвигаясь, по тротуару шёл обычный человек. В его глазах отражалась усталость, а волосы впитывая солнечный свет подчёркивали всю красоту рыжего цвета. 🙂

Na
Natali

☺️

Валентина Пакшина

Доброжелательная, сдержанная. умеющая управлять своими эмоциями, уверенная в себе (в пределах разумного!, владеющая достаточным лексиконом и чувством лёгкого юмора, ...Как-то так.

Остап Бендер

Как спасителя человечества 3-го тысячелетия. Второго после Илона Маска на планете. Мне плевать на мою внешность. Главное что я принес миру Любовь. Так учил меня Господь.

Na
Natali

☺️

Остап Бендер

Я потом вам Натали скажу мое имя и отчество. Пока не могу. Война понимате ли...

Na
Natali

Это влияет на имя?

Остап Бендер

На имя не влияет. А вот на донесения разведки еще как

Na
Natali

Я не служу в разведке)

Остап Бендер

Я тоже. Я служу украинской армии. Но вражеская разведка следит за мной. Такая вот история,

Вадим Иванов

Зачем бумагу переводить? Пусть пишет что-нибудь другое. Я не тщеславен, а автор все равно напишет то, что сам придумает, а не то, что есть. Законы жанра...

Юрий Бернакевич

Я думаю, что описали бы меня по-дружески хорошо, но мягкость моего характера поставила бы много вопросов на страницах моей биографии.

Ал
Александр

когда он заходил в комнату, где сидела компания, казалось, из нее вышел кто-то очень интересный и веселый

Na
Natali

☺️

Шкавир Эзот

меня описывали...
так что отношусь к этому с любопытством
интересно посмотреть на себя другим взглядом

Валерий Плетнёв

Зыкина,Воронец,Песняры,Белов,Бременские музыканты.3д,4д! Зачем? И это все о нём! Пародии и юмор!🤗

Ге
Георгий

Это внешность, она не очень то важна если говорить о содержании проживаемой или прожитой жизни.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

никто бы меня не описал,мелко плаваю...если только характеристика производственная для суда

Na
Natali

☺️

Борис Алиев

Никогда не думал. Но автобиографическую повесть написать хотел бы. Но пока руки не доходят.

Артем Кузнецов

Меня уже описали как древнего, который лично динозавров извел и всех мамонтов сожрал

Владимир Ольшанский

Если писать будет современное малолетнее чмо-то его мнение реально по барабану...

Na
Natali

Откуда столько злости

Владимир Ольшанский

Да довелось почитать пару мозговых высеров...

Na
Natali

А других слов вы не знаете? Вы недалеко значит ушли тоже.

Владимир Ольшанский

Я любые слова знаю,просто привык дерьмо называть дерьмом,а не вонючей конфеткой...

Na
Natali

А я привыкла общаться на другом языке.

Владимир Ольшанский

Это Ваше право...

Na
Natali

В мире и так много зла, зачем лишнее цеплять.

Валерик

И тут появляется статный наездник на вороном коне с боевым орлом на левой руке!✌

Валерик

🖼

Na
Natali

Ух ты! - воскликнули все☺️

Валерик

👏👏👏

Ботzман Барисыч

я думаю ..непредвзято.. - там были еще сотни четыре непонятно откуда понаехавших..

Евгений Антонюк

Г .Малкин: ближе всего к истине тот, кто не понял. ""категоричность - не истина!".

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический, в порочащих связях замечен не был...)))))))))

Na
Natali

☺️

Алекс Венцель

Интроверт, сангвиник...))))))

Qqqq Qqqqq

сложно сказать, думается будет описание несерьезного человека

Qqqq Qqqqq

можно по Вцапу конечно, номер телефона это не для подъезда на кривой козе

Na
Natali

Я вам верю

Qqqq Qqqqq

ладно попробую сейчас тут выложить

Qqqq Qqqqq

как то не получается

Qqqq Qqqqq

проще с телефона на телефон