Альфахомяк

🖼Инки дарят валентинки

Ответы
Татьяна Морозова

в православии есть красивая легенда о *Петре и Февронии*🖼Муром Россия, скульптура этой святой паре и легенде их любви...

Та
Тася

ну да ну да...так они еще и в колодцы шахты скидывали, причем ,не в качестве жертвы ,а для счастИя же избранных быть скинутыми🙈🤣

Лайт Темнова

это скорее майя...но я оценила широту вашего черного юмора 🙂

Лайт Темнова

ну да..вы запостили картиночку...народ улыбнулся

Альфахомяк

Ну должна же быть на этом глубокомысленном сайте хоть одна личность,мыслящая посредственно. Так сказать "рекламная пауза в обсуждении,глубоких философских проблем"

Лайт Темнова

да вы так не волнуйтесь..тут таких личностей пруд пруди :)))

Альфахомяк

А можно в этот пруд,напрудить. Внести так сказать,свежую струю.?

Лайт Темнова

да да..давно пора это болото всколыхнуть

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот этот с ножом, деловой такой... Придумал подарочек..

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Как сказал бы Остап Бендер-"Я-человек завистливый,но тут завидовать нечему!".)))

Альфахомяк

Да ладно... вы мистер похоже не раз мечтали о сей даме,но гордость душит вашу любовь к ней.

Михаил Цветаев

И скромность.))

Альфахомяк

Ваша скромность имеет галактические размеры.

Марина

Вот это подарок!

Инна Приходько

Какие Инки?)))

Альфахомяк

Те которые чукчи

Инна Приходько

Ой. Только сейчас картинка загрузилась.. кошмар)

Альфахомяк

А в полное себе милая,кровавая оргия.

Инна Приходько

Мамочки))

Альфахомяк

Папочки)))

Ев
Евгения

Прикольно

Леди Мила

🤦‍♀️

Эльмира Фассахова

😀😆😅

Владимир Чураков

👍😁

Эл
Эльвира

Ага.

Нурия Шагабиева

😁