Эл
Эльвира

Логика - это мышление порядка, творчество - это мышление хаоса?

Ответы
Алексей Першин

Ну, если это абстрактная живопись, наверное да! Может, и моё творчество -хаос, не мне решать...

Эл
Эльвира

Ссылки не полные, я же сказала.

Алексей Першин

И ещё сказали "да и не стоит. Я жутко придирчивый критик, так как и сама поэт".

Эл
Эльвира

Да. Но текст нужно воспринимать полностью. Имелось ввиду, что не нужно предпринимать попыток их продублировать.

Алексей Першин

Добро

Эл
Эльвира

Но мне стало любопытно, после того, как вы решили настоять. Пришлите ссылки отдельными комментариями, если не сложно.

Иг
Игорь

Ничего подобного. Это интуитивное занятие высшей математикой. Как музыка....

Эл
Эльвира

)

Пётр Ермаков

Есть творчество, а есть капризные изыски самолюбования... это разные вещи....

Эл
Эльвира

Есть и такое. А бывает, что среди кучи ерунды создадут-таки шедевр.

Пётр Ермаков

Вы имеете ввиду Малевича, Пикассо, С. Дали?

Эл
Эльвира

Я думала о стихе, который читала Ровшана. Я зашла на страницу автора в стихи.ру. Не нашла там больше ничего стоящего. И ещё мне о ком-то говорили, забыла.

Andrea Andre

А логика с творчеством ещё лучше .

Эл
Эльвира

Они всегда есть.

Andrea Andre

Хорошо , удачи в творчестве и личной жизни

Эл
Эльвира

Спасибо. И вам благ.

Владимир Март

Насчёт хаоса это умно!

Ма
Марина

Не поспорить

Эл
Эльвира

Ок )