Milka

Спасибки всем))) за участие в поиске кандидата на моё сердечко))) Избранник нашёлся)))) пожелайте мне удачи)))

Ответы
Кот Макси

УДААААААААААААЧИ! Это вот - букет Невесты!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Milka

Оболдеть))) спасибо огромное приогромное))) с ума сойти))) спасибки спасибки спасибки)))

Кот Макси

Не за что! Счастья Вам!

Milka

)))))))))

Дед Пихто

Неужели Вы нашли его здесь?!! Невероятно! Я же Вам говорил,что Вам долго искать не придется! Искренне рад за Вас! Все ждут приглашения на...Тьфу,тьфу,не сглазить бы! Удачи!

Milka

Спасибки мой дорогой друг))) и тебе всего хорошего))) спасибо за всё)))

Марина Бровальскя

подскажи кто нашел может и мне найдет а вам огромного счастья и удачи от души желаю я знаю что такое одиночество всех благ вам

Milka

спасибо огромное))))) сама нашла))) здесь в обсуждайке))))😊

Марина Бровальскя

замечательно

Milka

😊👍💐

Вадим Юрьев

Все идет как надо. Цель на горизонте держите компас капитан и правьте релем по курсу. Наше не уйдет от нас.

Milka

Надеюсь что штурвал будем держать вместе))) спасибки за пожелания)))

Вадим Юрьев

Ни в коем случае. Надо идти только к своей цели. Корабль тело, компас - разум, капитан - душа, а ветер в парусах - внешнее намерение, которое помогает всем идущим к своей цели. Ставить свои цели и достигать их - в этом самый смысл жизни и есть.

Milka

Свою цель я нашла))) точнее мечту... Надеюсь теперь будут общие цели.. А то получиться как в басне Крылова (лебедь, рак и щука)... Будет тянуть каждый на себя одеяло... Тут уже ни чего не получиться)))

Вадим Юрьев

Надежду отбросьте. Она нужна чтобы поднять то место на которое смотрят Вам в спину нескромные взгляды, веру тоже. Она нужна лишь когда вы не уверены в себе. А Вы просто знаете и Вы намерены привести корабль к своей цели.

Milka

Спасибо Вадим))) спасибо огромное))) и вам удачи)))

Вадим Юрьев

🙂 пока. Люблю когда сказка со счастливым концом.

Milka

Я тоже такие люблю)))

Дон Трамп

В комнате тpи паpы занимаются любовью.
Мyжской голос:
- Хотите анекдот?
Женский голос:
- Только не пошлый.

Milka

Жесть.. Спасибо за анекдот)))

Дон Трамп

и ктоже ты после этого

Milka

А ты кто? После такого пошлого анекдота.. Я с вами не знакома.. А вы такое присылаете...

Дон Трамп

Грубый век! грубые нравы: романтизьму нет..

Михаил Каратеев

понимаю не прилично спрашивать, но любопытство загрызло: можно узнать сколько лет счастливой жене?

Михаил Каратеев

Вас реально найти в одноклассниках или муж ревнивый?

Milka

Реально и ревнивый)))

Михаил Каратеев

жаль. а я хотел записаться в друзья...

Milka

Друзьям всегда рада)))

Михаил Каратеев

я тоже

Владимир Рябченко

я не участвовал,но лично от меня-охапку роз прими-🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Milka

спасибки солнце)))) огромное спасибо Володь)))

Владимир Рябченко

я так тронут-не знаю что и сказать.🌹

Milka

😊😘🌺

Анна Ростовская

Пусть случиться у Вас долгое взаимопонимание,взаимодополнение,взаимоуважение....Всех благ!

Milka

Спасибки Аннушка)))

Milka

))))

Эльман

Татьяночка!!! Обеими руками....поздравляю вас !!! Вас не возможно не любить....😚😊

Эльман

Не поверите.....каждый день,по два с половиной раза...смотрю вашу фотографию!

Эльман

Не знаю...чем объяснить такое ощущение...но вы так мне симпатичны!... Такое видение...как будто уже 300 лет вас знаю 😚

Milka

😊 спасибо Эльман)))) мне тоже очень приятно с вами общаться)))) Доброе утро)))🍮🍫

Эльман

Вау !.. Поменяли фото на аватарке 😚.. Вы чудо !!! Ваша внешность...приятное чувство!!! Наверное сладкое много ели...в детстве !?😊 Боюсь у меня....будет диабет...))).!

Milka

😂😂😂 Эльман)))) можете вы завалить комплиментами)))) вы меня засмущали)))😊

Святослав

что-то вы особо и не перебирали))) такого избранника в моем лице пропустили(((( Удачи вам!!!

Milka

спасибо большое))))

Сергей Дейкин

результат то оправдался??? а то пол жизни на поиски потратить))) это не хухры мухры)))

Сергей Дейкин

не я себя величил.................)))) а советы давать не многим даровано))) уж не вам точно)))) вам с маленькой буквы алаверды))))

Milka

какой вы негативный человек...не дай бог кому выслушивать вас...мне жалко вашу супругу...вы же поедатель мозга...

Сергей Дейкин

таким бы запрещял выходить замуж))) моя супруга многодетна и счастлива............чего вАМ пожелать даже не хочу)))

Milka

чем дальше - тем страшнее....вы ужасный человек....не зная человека желать такого....я ни когда не желаю человеку плохого...жизнь сама за меня все сделает...удачи вам и здоровья....

Сергей Дейкин

никто тут так не говорит))) Вы первая))) поздравляю)))

Николай Гоков

удачи и всех благ,и чтоб больше не пришлось принимать участие в поиске ☺️😉💋

Milka

спасибо....надеюсь все будет хорошо...

Сергей..

Успехов! Удачи! И всех благ! Пусть всё у Вас сложится!!!🌷🌷🌷😌😊

Milka

Спасибо большое))) 😘🍾

Сергей..

Да не за что!😉🙂

Milka

😊👍

Сергей..

👌👏

Юрий Свинцов

ТАНЕЧКА НЕ ЗАБУДЬ ПОГОВОРКУ " МУЖУ ПСУ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЖО.У ВСЮ " УДАЧИ!!!😂

Milka

Спасибо Юр))) постараюсь)))) 😜

Юра Иванов

ПРИВЕТИК ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПУСТЬ И ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО УДАЧИ ВАМ

Milka

спасибки)))) я ему передам))))😊😘

Юра Иванов

всегда пжл я всегда готов хорошо передай

Юра Иванов

ПРИВЕТИК ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПУСТЬ И ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО УДАЧИ ВАМ

Milka

спасибки)))

Евгений Иванов

Желаю счастья вам с кандидатом. Ну и что бы кандидат был мужиком.

Milka

спасибо Жень)))

Евгений Иванов

Пожалуйста Танюша.

Алексей Конищев

От всей души желаю Вам удачи, и дай Вам Бог любимой быть другим!

Milka

Спасибо за прекрасные слова)))

Алексей Конищев

Пожалуйста.)))

Milka

)))

Каноплич Людмила

Удачи! ЛЮБВИ! Счастья! Уважения и понимания!!!💐💐💐

Milka

Люблю)))

Каноплич Людмила

И в этом смысл! По себе знаю!

Milka

Спасибо огромное))) и вам счастья и любви)))

Milka

)))) @@@@@

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Танюшка. ..от души и искренне желаю. ..када праздновать бум?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Танюшка обещала уже вернуться

Milka

я тут...но я еще на работе))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Понятно тогда

Евгений Ахмазов

все мы тут

Milka

но я все равно заглядываю к вам))) вы давайте не скучайте хоть в вертуале))))