Ку
Кукулькан

Пока не отменят крещение, у нас не уменьшится количество отмороженных?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Не кто не чего никогда не отменит пока будет этот Мир Жизни.. Крещение это обряд Всех Язычников, и Нас Большинство... Если вам страшно зайти в студеную воду по пояс и окунутся, то значит вы еще не готовы к ледниковому проеду...Если конечно сердце слабое и сосуды повреждены, то лучше этого не делать без МЧС

Эк
Эксперт

Только в России не утрачен потенциал ГЕРОЕВ!!!!!!! Может, тоже умом не поддерживаю, но сердцем понимаю, что, пока есть купающиеся в мороз Россияне (и не только Мужчины, но и Женщины и Дети), Россия не пропадет!!!!!!!!

Ку
Кукулькан

это тупость, а не героизм

Эк
Эксперт

если в стране оставить таких умных, как некоторые, войну точно не выиграть ....

Michael Lvovich Kunin

Так оно и будет. И ,что интересно. Что и крестился ли Иисус вообще. Если крестился ,то только летом. И в какую веру ? На этот вопрос никто не сможет ответить. Даже митрополит Кирилл.

Ку
Кукулькан

почему не сможет? если он крестился, значит знал, что его распнут на кресте. и все знали, если тоже "крестились"

Michael Lvovich Kunin

Не .дано человеку знать его будущее. Как пример. Идете по улице. У Вас все хорошо. И вдруг кольнуло под сердцем. У Вас инфаркт. Кто мог предвидеть такое. Или как говорил Воланд у М.Булгакова .Кирпич .сам по себе на голову Вам не упадет. Здесь надо смотреть в корень содеянного преступления совершенного Иисусам и его сподвижниками .Ведь все они были умертвлены насильственным путем. И даже Павел бежавшим в Рим. Был казнен. Здесь ,что то кроется под тайной веков.

Ку
Кукулькан

Павел тут вообще ни при чем. Он был гражданином. А Иисус и его община призывали к бунту

Michael Lvovich Kunin

Нет они были не бунтари. Они были ОПГ. И начали вою деятельность уведя ослицу и осленка без с согласия хозяина. То событие ярко описано в Евангелии.

Ко
Колючка

у нас в городе к проруби подогнали скорые и МЧС, в то время, когда больные ковидом и с сердечными приступами ждут помощи по 6-10 часов и умирают не дождавшись((((

Ку
Кукулькан

всё для народа

Тина Тим

Ростовская Епархия высказалась в прессе против купания, сказав,что это не от Церкви идет, а придуманое людьми.

Ку
Кукулькан

в чем разница?

Тина Тим

Крещение не отменят, это вечное, а купание это от отмороженых,раньше никто не купался.

Ку
Кукулькан

вечного ничего нет

Битпулль,Почти Что Душка

...отморозист найдёт другую заморОзь... Такую ж. Из разряда для нормальных: плюнь и брось

Елена К

Читала, что в это время увеличивается количество обращений в скорую помощь.

Владимир Забродин

Веру и обряды отменить невозможно, но можно что то новое противопоставить.

Ку
Кукулькан

всё возможно

Владимир Забродин

Вот 70 лет жили без этой "наркоты" и как только не стало идеологии они тут же повылазили как тараканы со всех щелей.

Иван Сердюк

ну отменять это не логично, а вот разъяснять что и зачем не помешало бы

Ма
Маргарита

Отмороженность в голове явно другие причины возникновения имеет:)))

Ку
Кукулькан

Буквы разные?

Ма
Маргарита

Термины))

Ку
Кукулькан

В чем разница?

Ма
Маргарита

В понимании... не поверишь:)))

Ку
Кукулькан

Ну я ж туплю)

Eлена Елена

Купание в проруби- это народная забава, к вере отношения не имеет

Ва
Валерий

Я не фанат купания в проруби , но ты точно на диване отморозился .

Ку
Кукулькан

почему не диване?))))

Ва
Валерий

Ну в кресле , или где ты там сидишь , диван - это обобщение .

Ку
Кукулькан

типа юмор?

Ва
Валерий

Хреновый это юмор , потому , что вытасквать несчастного из горящей избы или останавливать скачущих лошадей , по твоим понятиям , есть женщины в русских селеньях .

Михаил Макаров

Отмороженные не от крещения разводятся их уже роддоме находят

Светлана Бондаренко

ВЫ родились таким идиотом или курсы специальные проходили?

Ку
Кукулькан

Тоже самое могу у Вас спросить)

Светлана Бондаренко

У меня такого спрашивать не получится по той причине,что не я,а именно ВЫ задаёте кощунственные идиотские вопросы.

Ку
Кукулькан

В чем они кощунственные?

Му
Мужчина

Теперь ответь мудак,а как и кто ,сможет отменить крещение?

Му
Мужчина

На вопрос отвечай,чмо

Ку
Кукулькан

получается, чмо тут ты. а вопрос я задал первый

Му
Мужчина

У тебя какая группа инвалидности? только честно, без обид?

Ку
Кукулькан

никакой

Му
Мужчина

Врешь

Bc
Bcyjdfz

Похоже, что их количество у нас никогда не уменьшится.

Лё
Лёка

отморозков у нас прибавляется независимо от крещения

Сергей Терпугов

Ну так в этом году уже сделали шаг в этом направлении.

Та
Тася

Но ведь и ОБмороженных же нет почему то НЕТУ !🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

Причём тут это?

Та
Тася

Ндааа. с чувством юмора у тебя не того...ну сорри, всех благ

Ку
Кукулькан

Не льстите себе 😁

Та
Тася

А при чем тут Я ? ? ?

Ку
Кукулькан

У Вас где то есть юмор?

Александра

Нет, просто они наконец то успокоятся ненадого)