Эл
Эльвира

Если выпить снотворное и кофе, то кто победит?

Ответы
Валентин Чуковский

не знаю)))))))) но был случай... знакомую бросил парень... решила отравится(17 лет) но лекарствах дуб дубом... хочу заснуть и умереть... ну и дал рецепт.. 1демедрола 2 пургена... 1 ацецилсалициловойкислоты и 1 витамин С... середина декабря...она на даче решилась... по этому рецепту... как долго ржали... меня на сон так клонить начинает а тут в туалет... на улице будка... в общем пол ночи пробегала в тепло на сон и живот прихватывает)))))))

Эл
Эльвира

Да нет. Какают и умирают от отравления. Для промывки нужно много жидкости.

Валентин Чуковский

зато как сказала блин больше не буду..

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ Выжила? Другого нашла?

Валентин Чуковский

не просто выжила... сечас замужем....

Эл
Эльвира

Ну, слава богу.

Се
Сергей

После кофе снотворное не нужно, и так спится хорошо

Кошельков Александр Алегархович

сердце остановица до эксперементируете

Сэр Ёжик

Никто не победит. Я от кофе лучше сплю.

Марго Беккер

Сердце посаадишь..Хто, мляя?

Эл
Эльвира

Да ну его в качель это вязание. Я себе юбку тёплую пол года вязала, связала и распустила. Какая-то хрень получилась.

Марго Беккер

Я сказала-НАПРИМЕР!

Эл
Эльвира

У меня работа есть ))))

Марго Беккер

вот и отдавайся ей чтоб мудацких мыслей не иметь🙃🤷‍♂️

Эл
Эльвира

А что ей отдаваться. Работаю себе, да работаю. Она ж не мужик, чтобы ей отдаваться )

Семен Отмахов

Дозировка победит

Эл
Эльвира

Точно.

Георгий Крымский

слабительное ..

Antitролль. Игорь

Диарея....

Николай

туалет)))