Татьяна

что вы никогда не простите своему супругу или супруге?

Ответы
Александр

Никто, никогда никого не прощает,
Лишь маску прощенья порой надевают.
Оступишься вновь, ждёт двойная беда,
Так было. так есть, и так будет всегда.
Все вспомнят грехи и разложат по полкам,
Так что прощенье продлится недолго.
Ведь даже любовь никого не прощает,
И всё потому, что обиды не знает.
Может многим не понять,
Некого любви прощать.

Татьяна

да запоздалое раскаяние никому не нужно

Александр Никифоров

Нужно прощать все и всех. Только тогда мы научимся быть спокойными и добрыми, творя прекрасные добрые дела и поступки.

Александр Никифоров

Если будете только об этом думать. Но, если отпустите эту мысль и начнете творить ДОБРО, то и добро принесет вам спокойствие и радость жизни

Александр Никифоров

Чуть позже об этом вспомните и согласитесь. Это закон Добра в жизни и его нам нужно уметь выполнять.

Татьяна

добро должно быть с кулаками а то на улице окажетесь бомжевать и без копейки

Александр Никифоров

Смотрите шире на этот вопрос. Среда обитания человека разная. Одна для одних рай, а для других ад.

Александр Никифоров

Человек творящий Добро жить на улице не останется. Всегда были, есть и будут люди, которые окажут помощь

Ма
Майра

Когда поженились сказала если поднимаешь на меня руку но сейчас это уже не актуально. Так что даже не знаю

Ма
Майра

Нет...наоборот на это неспособен

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Есть такое

Кы
Кызыма

Даже не знаю, нет у меня таких мыслей. Всё, наверное, прощу, но не факт, что отношение не изменится.

В J

Предательство. Можно измену простить, а если предала чувства отношения, то это прощать нельзя.

Ергалиев Жомарт

Нет никаких обязательств, если надоели друг другу, значит время пришло жить раздельно..

Ергалиев Жомарт

Жизнь продолжается

Ергалиев Жомарт

Гуляй душа девица..

Ергалиев Жомарт

Здорово

Ергалиев Жомарт

Так и я об этом..

Ергалиев Жомарт

Силь ву пле

Ергалиев Жомарт

Почему увы?

Ал
Александр

навязчивую идею занизить самооценку. намеренные поводы для ревности. и саму измену

Beyond Birthday

Если скажет: "Лучше бы я умер, потому, что мне плохо"... Это всё, сразу...

Лиза Фролова

зависит от того как я отношусь к нему в этот момент-если люблю-прощу

Се
Сергей

Все прощал, а зря, Низяева прощать даже мелочи, на шею садится потом

Ludmila S

Если любовницу приведёт домой и скажет, что всем места хватит...

Ludmila S

И такое бывает в наше время!

Ludmila S

Управы на мужиков нет...смелые стали...Раньше за это партбилет на стол...и точка!

Ludmila S

Они так искусно стали врать...не подкопаешься...

Наталья Д.

Измену бы не простила, а там кто знает, пока замечен не был

Никифоров Валерий

Думал что измену не прощу, но оказывается погорячился.

Т@
Т@Ня

всё простила в своё время , надеюсь, и он меня простил

Т@
Т@Ня

правда, и прощать особо было нечего . ))

Норвежский Кот

Я не собираюсь посвящать кого попало в семейные дела

Руслан Нагорный

предательство от близкого человека самое страшное

Анна

Простить все могу. Вместе быть...вопрос открытый...

ОК
О К С А Н А *

Предательства, то что бросил меня одну с ребенком

Ар
Арина

Простила все и отправила на все четыре стороны...

Ар
Арина

Все; и измены, и ненависть, и рукоприкладство...

Ар
Арина

Идиот.....но сейчас просится, наивный или дурак, не пойму...

Ар
Арина

Месяц держали, потом выбрасывали, как ненужную вещь...

Ар
Арина

Поздно, уже ничего не вернешь. Другую жизнь познала...

Татьяна

и правильно нечего на грабли повторно наступать

Валентина Мишняева

Я не простила крысятничество и предательство.