Оксана Алферова

Захожу в аптеку, передо мной девушка. Обращение к фармацевту: дайте мне такие таблеточки, чтобы меня не БЕСИЛО, СУКА, ВСЕ. Занавес) Что Вас раздражает?))

Ответы · страница 5
Марго Беккер

Вам зачем это знать?

Ге
Геймер

ну, что я говорил?😂

Оксана Алферова

Честное слово!) И с админом я не знакома. От слова совсем))

Ге
Геймер

🤦‍♂️

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Отто Фон Штирлиц

Голод и клизьма...

Оксана Алферова

Интересное сочетание. Креативненько

Отто Фон Штирлиц

Это успокаивает и лечит...

Гостья Из Будущего

Всё....когда устаю

Робот Вертер

😳 поэтому, Оля, на днях и выпить не захотела шампанского с нами? Уставшая была. А я голову ломал, сидя у Ольги в гостях. 😁😁😁

Гостья Из Будущего

Хааа, это мне лень было идти в гости. А от шампанского никогда не отказываюсь

Александр Максимов

Она вас потушила?

Татьяна G

нет такого пока...

Гафур Камалович Карамов

дааа бедолага.....

Маша

Ложь и лицемерие

Юрий Ласковец

если не высплюсь

Информационный Ресурс

сейчас тупость

Max Alabin

Тупость, нелогичное, лень, бездарность.

Max Alabin

См пункт 1

Ботzман Барисыч

я мужчина. всё.

Оксана Алферова

Характер нордический. Не женат) С каких пор мужчины перестали реагировать на внешние раздражители?)

Ботzман Барисыч

.. да я слышал такое что бесит..мне странно..очень.. это что-то уже инфернальное..

Оксана Алферова

Нет. У каждого свой порог и адаптивности. Я ровно реагирую на пенопласт по стеклу или стук ложки о чашку, при размешивания сахара)) а для кого-то это ад ацццкий))

Ботzман Барисыч

и типа их бесит?? может все же..раздражает?

Оксана Алферова

Ой, оставьте эти подробности для служителей церкви)

Мира Донна

"я мужчина. всё." Это значит, что бесит всё?)) Или наоборот?))

Ботzман Барисыч

всегда злит но не точно не бесит..

Бастиан

Невежество!

Т-
Т-1000

Иногда все))

Света Дмитренко

беса гони

Оксана Алферова

Не, меня не бесят. Раздражает иногда что-то. Можно пережить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупость

Alex Dark 🇷🇺

много че

На
Наблюдатель

мало что

Евпатий

Кое что.

Оксана Алферова

Как то, двоеточие, перечислить)

Евпатий

Если брать не давние события, то: шведский стол...наберут суки столько еды, что явно, что столько не сожрут.... и все равно в следующий раз то же самое. Что вы жадничаете суки.🤨

ضخمة

Власть.

Оксана Алферова

Ухты.. монарх?)

Оксана Алферова

Которой? Я не знаю ни одной страны, где были бы довольны правительством