Марина Трамбовецкая

Моя бабулька,почему то всегда говорила,что имя Иван -это не имя ,а диагноз,хотя по отчеству Ивановна и муж Иван был у нее.К чему бы она это?

Ответы
Ольга Усольцева

Да..я с ней согласна..у меня 1муж был Иван...ну дурак типичный... пыталась как то его и уговорами и всяко ..в общем просрал всё...я ушла с полугодовалый сыном от него

Марина Трамбовецкая

вот и я еще не видела мужчину с именем Иван ,что бы он был без ветра в голове!

Ольга Усольцева

Да..дураки они...

Nino

ОЙ и не говорите.. племянница вышла замуж.. там свекор Иван Иванович.. Муж Иван Иванович и сына родили..догадайтесь как назвали? Правильно...

Nino

Сказали.. что везучее имя то

Скорпион Иванович

У меня тоже в родне, как и я -все ивановичи. Но это никому не мешало и с честью носили эти имена и отчества!

Никифоров Валерий

А ты придешь домой, Иван,
Поешь - и сразу на диван.
Иль вон кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?

Валентин Трегубов

В самую точку , напарник зимой без шапки ходит , тупит постоянно .Иван

Валентин Трегубов

Дядька родной , адекватный тоже Иван , - исключение ?

Марина Трамбовецкая

наверное,но мне как назло, попадаются не умные,но и не дураки.Какие то-хитрожопые!

Валентин Трегубов

))) евреи ?

Марина Трамбовецкая

национальность не спрашиваю,я ко всем отношусь толерантно.

Валентин Трегубов

Ну извините

Виктор

Не хочу Вас обидеть, но кажется бабушка с диагнозом жила.

Марина Трамбовецкая

Бабушка была довольно умной женщиной.Вы меня не обидели.И если у меня будет так работать голова в ее 94 года.То я буду рада!

Виктор

Вы невнимательно прочитали мой ответ. Если муж Иван, значить что😁

Марина Трамбовецкая

не очень долго "диагнозом" жила.Я поняла ВАС.

Виктор

🖼

Демон Лилиt

Это наверное ее горький опыт...Не надо обобщать..

Rishat Imangulov

К тому, что как лодочку назавёшь так и поплывёт

Марина Трамбовецкая

про сказки намекала,что ли?

Rishat Imangulov

А сколько вам было лет?

Марина Трамбовецкая

да сколько я ее помню-столько и говорила , у нас в роду никто этим именем детей уже как лет 40 не называет

Rishat Imangulov

Иван хорошее имя, настоящее

Rishat Imangulov

Да, у меня такие друзья были и есть и очень даже правильные и сильные, не гнилой

Владимир

Ей надо было за Геренга выходить... 😄

Николай

Видать родства её Иван,не помнил😉

Ир
Ирина

Не знаю к чему.Это моё любимое имя.

Элен Ренбауэр Z

Сейчас так про Алешу говорят😁

Марина Трамбовецкая

про это от многих слышала,а вот про Ивана,только от бабули.

Элен Ренбауэр Z

Часто это идёт из их истории. Кто то что то сделал и пошло-поехало. Моя бабушка рассказывала про Рапошу😁

Мишаня Мишаня

Это знания опытным путем...😀

Марина Трамбовецкая

я думаю ,да

Егор

Ну ей тогда видее коли так...

Алла Аа

А ей просто везёт на Иванов.

Фердинанд Франц Иосифовович

не повторяйте глупостей

Света Дмитренко

опыт-сын ошибок трудных

Марина Трамбовецкая

И гений, парадоксов друг

Света Дмитренко

вот вот

Андрон Шрайбикус

Иван - это эпидемия...

Vera Naumenko

это что то из сказок

Марина Трамбовецкая

видимо так

Vera Naumenko

с наступающим

Марина Трамбовецкая

И вас,спасибо!

Вл
Владимир

Браком недовольна.

Вл
Владимир

Тогда хот её мыслей не ясен.

Марина Трамбовецкая

вот я и спрашиваю.К чему бы она это?

Вл
Владимир

Теперь уже куча вариантов.

Вл
Владимир

Самое распространённое в то время имя.Простой-как это имя.Отсюда и образ жизни.Утрированно-диагноз.