Дарья Целищева

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от боли выть… Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену!

Ответы · страница 2
Андрей Чупрасов

Дарья считайте что вы ответили на вапрос я это прошол и испытал измену

Grigorij Scerbinskij

Здесь все правильно написано.Будем стараться следовать этому завету.

Изтелеуов Алтай

добрыми рождаются по крови,у хороших друзья хорошие, у плохих плохие

Виталий Цыплухин

Ну да, если он по жизни не злыдень писюкатый и мстить не начнет!😉

А.
Аватар .......

я это уже испытал на своей шкуре и отвечать не хочу на этот вопрос.

Борис Савельев

Есть и другие подходы,но в основном справедливо. А чьи это мысли?

Борис Савельев

Евгений Никулин

Золотые слова,ичто самое главное что так оно и есть 🌹 🌹 🌹

Владимир Сухих

совершенно согласен но это стихи в жизни всё это намного жосче

Анатолий Терещенко

Правильно! Изменять не надо.Любить и быть любимым всем желаю!))

Виктор Лукиша

человек забывает и наступает на те же грабли по несколько раз

Радмир Хасанов

истина и в конце вы узнаете что доброты нет. и друзей тоже нет

Александр Калашников

Относись к другим так, как ты хотел, чтобы относились к тебе!

Елена Зуева

Не всегда. Человек либо добрый, либо нет. Так же и с дружбой.

Андрей Федосеев

Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна.

Виталий Афонин

когда умрёшь,тогда поймёшь-какая штука жизнь. (В.Высоцкий)

Федор Дулогло

Красивые слова, но в реальной жизни все гораздо сложней.

Роман Терехов

Не факт! Многие, которых били-сами становятся жестокими

Евгений

Тот испытывает отличный оргазм, кто проходит БДСМ))))))

Болатбек Турмагамбетов

Может быть! Может быть!!!!!😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😁