Валентина Маршакова

Какой хитрый.Решил что я сьеду с дорожки. Нет уж друг, придётся ехать рядом. Правильно господа?

Ответы
Сергей Рожков

и не надо даже сворачивать http://surprisse.com/muscards/view/2018/09/04/5h4os4af5f14obnu21fbu84a92057cdl.php

Валентина Маршакова

Да, делиться территорией))) Ответственность за тех кого приручил

Ти
Тимуровец

Тот который впереди уже гвозди разбросал.

Даур Бейсембаев

Уй какая )))))😲

Валентина Маршакова

Я ехала никому не мешала) Заезжала в гости...А он..вот как..а теперь надо соответствовать

Даур Бейсембаев

А ПДД это вообще тут просто так да ?🤔

Даур Бейсембаев

Ясно тода точно мужик попал !😏

Андрей Халфин

Вы кокаин нюхали?

Валентина Маршакова

Ну простите танцевать как Турман не умею

Александр Куропаткин

да

Валентина Маршакова

За слова надо отвечать...и за встречи тоже