Некто Из ...

Сильно обидчивые тут тупые obsuzhday.com/5219157 , отзеркалишь такому его же тупость и тут же в чс. Приходилось с таким сталкиваться?

–7
Ответы
Господин Евгений Vирт

Слушай, ты правда душный. Только не обижайся. В твоих вопросах Всегда много философии и навязывания своей точки зрения. Обычно Я пропускаю твои вопросы

Некто Из ...

Так обитателям болота беспросветной тупости и не надо читать цитаты ПроСВЕТленных🥳✋

Ма
Марина

Я б не сказала, что она тупая. Скорее, эмоциональная. На мои вопросы она нормально пока реагирует вроде

Некто Из ...

Тупость бывает не только интеллектуальная, но и эмоциональная🙂✋

Ма
Марина

Вам виднее было))

Алевтина Пална

Вы с потемкиным не родственники? Прям каа на одной грядке выросли

Qqqq Qqqqq

да нормальная девочка ну не сошлись вы с ней характерами

Некто Из ...

а в чс по какому?

Qqqq Qqqqq

вообще не сторонник ЧС это лишнее

Некто Из ...

ЧС - это проявление ненависти?

Qqqq Qqqqq

или нежелания общаться

Некто Из ...

А это не одно и тоже?

Екатерина Фролова

Печально, что вы, размещаете другого человека(

Екатерина Фролова

За недоброжелателями ещё ?

Некто Из ...

Сейчас отражаются друзья и подписчики и их число не у всех совпадает😅✋ так и чс могут быть невзаимные😅

Екатерина Фролова

Мой чс пуст, потому что я здесь за общением и с дружелюбием)

Некто Из ...

Но число друзей и подписчиков у вас не совпадает😅✋

Екатерина Фролова

Потому что, среди тех кто подписался есть те, кто покинул сайт)

Юр
Юрий

Дак да.У нее в друзьях одни укропропагандоны)))

Татьяна Морозова

действую по принципу ..))* не тронь, не пахнет*...

Некто Из ...

Ваш профиль часто заносят в чс?

Татьяна Морозова

пока не читала ни одного...)

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Вл
Владимир

Как хочется Вас обнять и поцеловать... Хороший мой Человек!🤗

Вл
Владимир

Какой свет! Мудрость! Вами восхищаюсь....👏🤗

Вл
Владимир

Доброе семя - добрый всход...

Ол
Олег

чё й то ты?))) на красотку наехала?!🤣

Некто Из ...

Она начала обнажать свою тупость в ответе своего друга на мой вопрос, ей было на это указано и она обидилась🥳✋

Tp
Tpикcтep

Нормально с ней общаюсь .

Некто Из ...

Разве клубничка растет на болоте?😅

Tp
Tpикcтep

А как вы болото привязали к моему ответу ?)) это ваши потаенные желания ?))

Некто Из ...

Нет

Tp
Tpикcтep

А я думаю да !

Некто Из ...

Только тупые делят на своих и других🥳😅✋

Донна Роза Дальвадорес

ок, я тупой, это замечательно, вы удовлетворены?

Некто Из ...

Ещё и самодовольно тупой?😅🥳✋

Донна Роза Дальвадорес

как скажет, любые эпитеты можете приклеивать))

Некто Из ...

Избавление от всех трудностей может прийти только тогда, когда эгоистическая концентрация на собственных желаниях, выгодах и предпочтениях полностью исчезнет. Мать "Белые розы" #Мать #Интегральная_йога #Мирра_Альфасса #избавление_от_желаний

Фи
Фигаро

ты валенок просто

Фи
Фигаро

да...мы можно сказать друзья

Алевтина Пална

Та чего там нет, просветленные похлеще тупых на себя одеяло тянут, так зацепило, шо в персональный вопрос выносят)

Некто Из ...

Обители болот беспросветной тупости встали на защиту своей подруги😅🥳✋

Алевтина Пална

"Обители болот"? Это что то новенькое

Nikola Mahkov

-мы их обходим!--

Евпатий

Всяко было.🙃

Некто Из ...

Ваш профиль часто заносят в чс?

Евпатий

Я не отслеживаю.

Некто Из ...

А сами часто туда заносите?

Евпатий

Вроде всех занёс, кто раздражал...😆

Евпатий

🤗

Баба Яга

А она чего?:))))

Котэда

да. Чего?

Евгений

Бывает

Некто Из ...

Часто в чс попадаете?

Евгений

Нет не часто , но бывает оскорбит и в ЧС

Некто Из ...

Вы или Вас?

Евгений

Меня

Некто Из ...

Вы кого-то оскорбляете?