София

Почему каждую весну случаются трагедии? В 2016 г. - боинг, в 2017 г. - метро, 2018 г. - торговый центр?

Ответы
Егор

То ли еще будет 🖼 Астрономы из фонда В612, которые специализируются на защите планеты от угроз из космоса, отметили, что в настоящий момент к Земле летит больше миллиона астероидов мелких и средних размеров. Специалисты объяснили, что НАСА следит только за определенной частью неба и только за крупными объектами, тогда как «бомбардировка» может начаться абсолютно в любой точке пространства

София

Да, и кругом инопланетяне!

Егор

😏

Игорь Шилов

потому что капитализм в стране и собственнику плевать, что твориться в его торговом центре, в его боинге, в его метро. И трагедии происходят не только летом. На взрывы газа в жилых домах, на поезда, сошедших с рельс, на теракты не влияет время года.

София

И патриарх говорит: ... надо скорбить и быть смиренными

Игорь Шилов

А патриарху я бы напомнил чем они занимались в Советское время. В моей деревне они пекли хлеб и делали творог с маслом из натуральных молочных продуктов, которые поставлял им колхоз с полей и ферм. Платили налоги. Заводили семьи. Приносили пользу стране! И не до скорби им было и не смиренности.

Legião Dos Sábios

На то они и трагедии. Ведь трагедия - это когда козла отдают в жертву, чтобы все остальные жили. Так сказать "козел отпущения". То же самое сделал Иисус за все человечество - искупил свои грехи.

Алексей

Потому что режим хреновый_ни хрена не может или не хочет обеспечить безопасность,несмотря на прежнюю службу.Из той же серии Курск,Останкинская башня....

София

Тоже весной были?

Алексей

Летом,но всё при этом прижиме.

Андрей Мацнев

Развитие цивилизации, прогресс - с каждым годом всё больше технически сложных, а значит потенциально опасных для людей объектов и сооружений.

София

Весной!

Андрей Мацнев

А вот тут уже фиг объяснишь..😕

София

Думаю, это установка на весь год. Чтобы побаивались, на всякий случай.

Андрей Мацнев

Цена предупреждения слишком крутоватая...

Вл
Владимир

коррупция безнаказанность бездействие будет еще хуже царь со своими корешками сделает народ рабами

Мечта... Далёкая)

Весной обостряется психическое состояние. Всплеск происходит. Может и на биологическом уровне.

София

Может...

Мечта... Далёкая)

Жаль детей.....

София

Очень

Ан
Андрей

Потому что эт стечение обстоятельств. ! Сегодня чайник работал а завтра нет таки со всем

Va
Vasily

Мир отчужденный от Бога не может гарантировать безопасность в нем живущих.

Игорь Кузнецов

В одних случаях кто то нажимается. В других головотяпство.

Се
Сергей

Просто сокращается численность населения таким образом

София

Да

Василий Пинясов

Три примера, не повод для аналитического разговора!

Василий Пинясов

не называй меня на вы, можно?

София

нет

Василий Пинясов

Почему? Ну меня бесит, когда меня зовут на ВЫ!

София

😘

Купюрыч

И каждое лето, и каждую осень и каждую зиму тоже.

V-Враг Незалёжности - Z

2019 - Бруклинский мост, 2020 - Токийское метро.

София

Ну-ну

Любовь

Весной ... возрождается новая жизнь ... 🙏

Aлександр Кузьмин

А почему каждое утро случается рассвет ?

Doc.

Знаешь у кого спросить...... но боишься....

София

🤔 🤐

Андрей Юлитин

🤷‍♂️ политика🌐 🤑

Юрий Сотник

А летом не до них! Период же отпусков.

Владимир Кузьминых

Бог знал об этом....и предупреждал....

София

А так нам и надо...

Владимир Кузьминых

почему так думаете?

София

Наказаны за грехи! Надо плакать и мучатся - так сказал патриарх

Владимир Кузьминых

Не поверю, что он мог так сказать....Тогда уж нужно сказать - каяться и исправляться....это было бы - по Божьи.....☺️ 🌈