🧚‍
🧚‍♀️Ева

Анекдотец вам! Дочка спрашивает у папы: Пап, а что такое секс? Он начинает объяснять , в меру ее понимания! Она слушает , потом перебивает и говорит: пап, ты чего такой глупый? Секс- это шесть, а севен- семь!))))

Ответы
Sekach Dev

Вам ответный в таком же духе.... Мама а что такое аборт?... Ой ну как объяснить.. если ребеночек нежелательный.. его достают из женщины и этим прерывают беременность... Ух ты.. понятно... А я слушаю песню... Волны катятся волны и бьются аборт корабля...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) Мам, а что такое минет!??? Мама краснеет! А где ты это слово слышала! - Лежит Илья Муромец на печи, пока не минет 30 лет и три года))

Sekach Dev

👍👍👍🌹

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

работал переводчиком с немецкими монтажниками. их руководитель был бААльшой юморист. сказал, что наша секретарша Света научилась немецкому, но только зекс (шесть) неправильно произносит: секс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это она лукавила

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну вот не поняла Ева смысл! Света и не думала об этом (о немецком). потом она с немцем старым спала, мы были в шоке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все я пончла))))

Ал
Алексей

таже дочка -Мама а что такое аборт ? -ну мама как смогла обьснила потом -доча а почему ты спросила? - а мы сегодня песню учили там слова были а волны и стонут и плачат и бьются аборт коробля.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О борт, тогда уж

Ти
Тина

дочь спрашивает,что такое о борт Родители тушуясь,что то объясняют и вдруг у них возникает вопрос А откуда у тебя возник вопрос Ребенок отвечает,Да вот пели мы И бъются о борт коробля

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))

Сергей Семенов

Это из серии "А что такое аборт?" Мама объяснила, а сынишка ответил: "А мы на утреннике песню пели: "а волны смеются и плачут и бьются о борт корабля"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Boris Skopenkov

Отлично! Поздравляю! 80% Вас поняли и оценили...Папы - дурачьё изначально...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой анекдот- руководство к действию?????

Boris Skopenkov

Нет, к пониманию ситуации...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже! Как все запущено

Boris Skopenkov

Запущено заверчено, придумано закручено...И наши словеса не все поймут, как мы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мне и не надо

Егор

Ева ,что ты делаешь у Курского вокзала?..вся в черном..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не Курский вокзал, а метро Марксисткая

Егор

Значит перепутал я давно не был в Москао..

Егор

😐

Владимир Литяйкин N

А по эрьзянски вейке, кавто, колмо, сисем, вети кото

Sergey Bayazitov

секс - это когда трое на трое штоль😉😋?

Sergey Bayazitov

Вам тоже все флаги в руки..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ок! Всего хорошего!!!

Sergey Bayazitov

Благодарю, взаимно и Вам всего самого хорошего во всём и всегда!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Sergey Bayazitov

🌹🙏😇

Просто Рома

Считал очка блин а не жизнь)) расчёт))

Рамиль Абдурахманов

ПАПА отстаёт немножко от лексикона

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зашибись

Бабайкин Юрий

А трахнул бабу это когда по башке

Юра Пашков

Хороший. Я вижу другое фото у Вас

Cviyатыiy Гнэзд

и притом что по фарси это шешь

Сергей V Z

Да бедный папа 😂😂😂😂😂

Валерий

👍👍👍👍👍

Ег
Егор

Дочка будет математиком..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А 666- Вселенский секс !

Александр Вяткин

sex - это пол по ихнему.

Александр Вяткин

Эт правильно.Говори спокойно.С чувством,с толком,с расстановкой.(А.Грибоедов)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оннеты

Александр Вяткин

Я знаю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и не топай

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣👍