Do
Donatas

ну не хрена се.мои предки на - в украине а я должен их уничтожать.вы где такое видели читали.о.читал.где брат брата сын отца.известно ли это творение вам .

Ответы
Остап Бендер

Не на Украине а В Украине. Это что-то библейское брат на брата. Теперь россияне нам украинцам не братья, они подонки, убийцы и оккупанты. поскольку даже те, кто не на фронте поддерживают убийцу путина

Остап Бендер

ну их приучили за жизнь, тем более они с врагами общаются, не все понимают украинский. Все непросто. Если б я был китайцем мне бы не китайском надо было сюда писать?

Do
Donatas

если ненавидят то выходит как то половинчато

Остап Бендер

это они пишут на русском чтоб враг понимал

Do
Donatas

если бы обращались к вражеской аудитории то это было бы понятно.а они просто говорят по русски что бы народу было побольше и просмотров соответственно ну и денег и ничего личного

Остап Бендер

так куча народу поддерживает вражескую аудиторию. К ней я обращаться не буду. К ней обратятся ЗСУ танками и гранатометами. Мозги разлетятся по округе

Алексей Пимяков

а они в своем убе когда кричат убей русского а их сколько тут ? в подьезде только три семьи . и что идти их убивать ? русские плохие да мы с ними за одним столом сидим тут.

Любовь Золотарева

Я тоже так подумала, как вдруг вся украинская площадь огласилась таким оглушительным криком, кто ни скачет, тот Москаль. С чего бы это?

Do
Donatas

где то больше этих где то меньше.но они есть эти изверги

Любовь Золотарева

Да, они есть, только проценты разные.

Do
Donatas

🆗

Do
Donatas

😌

С К.

Мои "на" или "В" уничтожают места своего детства без зазрения совести!!! Так что, родственники бывают разные!

Do
Donatas

это значит отморозки - нелюди.мнение

Герой-Любо V Ник Z

ага, жаль что твоя родня не в Донецке или не в Луганске

Do
Donatas

жаль что тебя в югославии тогда не было или твоих близких

Эвелина

Вот вот,Библию плохо читали или не читали вообще

Do
Donatas

библию да второе при ссср читал

Эвелина

Ну,если так ,то с какого перепугу запрещать и уничтожать Библию.?

Do
Donatas

так под запретом немецкая и эту туда же.обе человеконенавистнические и расистские

Эвелина

Та перестаньте мне сказать ,в библии есть чему поучиться..

Do
Donatas

всех подряд убивать.конечно есть

Ка-Валерчик Гузенко

ДействительНо! Бандеровщину не дожгли ....

Виктор Ш

Это про вы про Донбасс?

Do
Donatas

так она издревле .какой то клан группа всегда рулит

Виктор Ш

Чему же вы возмущаетесь?

Do
Donatas

попробуйте вернуться к моему вопросу 🤔

Виктор Ш

Гражданская война!

Do
Donatas

🤝

Ирина Гавриловна

Тарас Бульба

Do
Donatas

не а .не читал

Ирина Гавриловна

В школе не проходят разве?

Do
Donatas

давно было.не помню.скорее не читал

Ирина Гавриловна

Не.. Не подходит. Он был священник. С большой буквы

Наталья Юхвидова (Багута)

Тарас Бульба

Конь Впальто

новый бот

пС
павел Суздалев-Заславский

Библия.

Do
Donatas

🤝