Константин Карлов

А снились вам ужасы?Просыпались в холодном поту?А просыпаясь и понимая что это сон,улыбались?

Ответы
Лариса Ларина

Да, конечно, были такие сны... и какое же счастье было проснуться и понять, что это сон...Особенно, если снится угроза для жизни...бандиты, собаки, наводнение...😱😬😁

Соколова Елена

Снились...просыпалась и говорила себе - это сон, засыпала и видела ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! И ПОНИМАЛА - ЭТО НЕ СОН

Наталья Аксенова

Конечно, снились, ужасы нашего городка.................................Вот недавно часа 2 трясло от такого сна.......

Людмила (Мила)

Снилась война. Я затаилась в кустах. А фашисты идут и вот-вот меня обнаружат. Страшно!

Кристина.

Ужасы снились и долго потом не могла уснуть. Теперь не смотрю страшилки.

Rita

Улыбаться-нет,а вот выразить в слух удивление/простите,матерное/-да.

Юлия Лебедева

А,то!Сначала пол дня ходишь под впечатлением и думаешь к чему бы это?

Се
Сергей

Ага. Как щас помню. Во втором классе... ОПЯТЬ ДЕТСКИЙ САДИК ПРИСНИЛСЯ!

Малина Вареньевна

некоторые сны до сих пор помню... они сбылись.. не до улыбок..((

Алексей Малахов

Не не улыбался.Ещё долго трясло и сердце колотилось.

Марина Канделаки

Меня один раз во сне в армию забрали ..ужс

Нина Копенина

Было такое правда очень редко но было

Хохотушка Весёлая

Не до улыбок)) спать хочется))

Ok
Oksi

Просыпались ....не улыбались

Константин Карлов

Плакали?

Ok
Oksi

Вздыхала просто с облегчением

Ok
Oksi

🙂

Инна Приходько

Было такое)) страшно было))

Ирина Гавриловна

Да когда гепатитом болела

",,",,",,",,"

Часто.особенно в детстве

Александр Чайка

снились но не улыбался

Юра Пашков

В поту нет, но сняться

Марина

Ужасы мне не снятся)))