Игорь Ватник

ВОЗМОЖЕН -ЛИ СЕКС НА ХОДУ ?

Ответы
Светлана Войцеховская

У людей ,живущих на инстинктах и страстях, секс может случится хоть где и хоть с кем....как. в основном, и бывает...Им все-равно....У духовного человека, без внутренней глубокой близости, секса случится с кем попало не может!

Га
Галина

Это как?! Пошла такая за хлебушком.....и тут опа...нежданчик прилетел))))?????

Muza

для спортсменов по ходьбе и на лету для лётчиков. 🙂

Ма
Марго

Я думаю, в будущем что нибудь придумают.))

Ве
Вероника

Если вы такой виртуоз --вперед !!!

Андрей

Нет, советчиков много будет

Особа Царская

А вдруг выйдет?...По пробуй!

Игорь Ватник

НЕТ ! ЖЕНЩИНА С ПОДНЯТОЙ ЮПКОЙ ИДЕТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНА С ОПУЩЕННЫМИ БРЮКАМИ !🤣🤣🤣🌹

Особа Царская

Да сними ты их!....Вон, эти ...как их...Ну, те, которые носят специальные мужские юбки скандинавы что ли ?...Вот у них возьми.

Ольга

Нет... На ходу не удобно)))

Solomon Gruzmarg

Нет. Только по ходу дела.

Александр Добрый

Это когда мозг трахают

Yl
Ylinka

Движущегося поезда....

Yl
Ylinka

😅😅

Dastan Nurseitov

Возможен

Игорь Ватник

НЕ ВОЗМОЖЕН ! ЖЕНЩИНА С ПОДНЯТОЙ ЮБКОЙ ИДЕТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ ЧЕМ МУЖЩИНА С ОПУЩЕННЫМИ ШТАНАМИ !🤣🤣🤣🥃

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ НЕ ПРОБОВАЛА ,

Игорь Ватник

НЕТ ! ПОТОМУ-ЧТО ЖЕНЩИНА С ПОДНЯТОЙ ЮПКОЙ ИДЕТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНА С ОПУЩЕНЫМИ ШТАНАМИ !🤣

Свет - Мария Стрижевская

МОЖНО НЕ СПУСКАТЬ ШТАНЫ ЕСТЬ ГУЛЬФИК ,

Это Точно Я

Да. Если идти в ногу...

Людмила

🤣😂😅😆

Людмила

Нет,только с ходу

Valentina

Только у собак...

Na
Natali

Только на скаку

Ваха Саидкулов

И на ходу и даже на плаву.

Рашит Валиев

И даже в полете.

Сергей Чемшит

Да...в анекдоте

Екатерина Богатова

Попробуйте😂