Рыжая Я

Мужчины, мне вот интересно, вы считаете своим святым долгом сообщить понравившейся женщине, что вы ее желаете?! И наверно считаете, что она должна почувствовать себя наисчастливейшей, услышав это?((((((

Ответы
Владимир Бахмутов

Ну хочу сказать, что это глупо. Скорее так будут делать те, кто болеет СПЕРМОТОКСИКОЗОМ.

Рыжая Я

😕😕😕

Станислав Анатольевич

Истинный мужчина этого не скажет,а сделает так,чтобы женщина его сама захотела 😉

Рыжая Я

🤔🤔🤔 выходит так, что не истинных совсем мало.

Станислав Анатольевич

Наоборот...истинных совсем мало ))

Рыжая Я

Ой, да,я оговорилась. Истинные вымирают и должны быть занесены в Красную книгу.

Станислав Анатольевич

Вот здесь ты права ))

Се
Семён

Зачем сообщать? Предрассудки какие-то дурацкие. Просто сунул-вынул-и пошёл дальше.)

Рыжая Я

Пипец😱

Се
Семён

А Вы ожидали долгих прочувствованных речей про красоту ЭТОЙ ночи и про декоративность кактусов вокнуг?

Василий Комышний

что, всё так плохо?)

Василий Комышний

ну, хотя бы за то, что не защитил тебя от таких граждан))

Рыжая Я

Вась, но ты же не знал, что мне нужна помощь)))

Василий Комышний

Кстати, это хорошая отмазка))

Рыжая Я

Ну почему сразу отмазка?

Василий Комышний

патамуша, и аттагоша))

Дмитрий Иванов

свегда готов