Психолог Знахарь.

Вопрос любителям красиво говорить о Боге: покажите мне вашего Бога.

Ответы
Lara Aldoschina

Красиво говорить могут многие!А Бога нужно принять верою!Бога нужно пережить в своей жизни.Но озлобленные,ожесточенные и окаменевшие сердца не могут этого.Но вот если придет осознание своей греховности и вы поймете,какого же было Господу Иисусу терпеть все унижения,страдания,издевательства,что бы потом умереть на кресте,тогда что-то происходит в человеческом сердце.Пишу вам,как спасенная,бывшая грешница,но теперь-я Его дитя!Если будете писать всякую мерзость,то лучше не надо...Бог поругаем не бывает.

Надежда

а загляни в себя , в свое сердце , если у тебя есть Душа , то увидишь Свет и почуствуешь огромную Любовь , ведь Бог это не дедушка сидящий на облаках , а Энергия Разума , но а если нет Души , то увидишь только тьму и пустоту в себе , но если сильно захочешь пойти в Свет , то поищи там у себя внутри дверь и войди в нее .

Психолог Знахарь.

Вы говорите не столь красиво, как правильно. То ,что вы называете сердцем, у меня это кусок мяса. А дверь заперли еще в детстве

Надежда

ну если вы считаете свое сердце , как кусок мясо , ну что ж это ваш выбор , тогда мне вам нечего сказать . Тогда вам предстоят дальнейшие жизненные уроки .

Психолог Знахарь.

Предрекаттель

Во
Вов

еслив вы научились или учитесь творить и созидать как Иисус ,то это неозначает что вы ловко раставили капкан сорказма для тех кто верит в бога .так что учитесь молча что бы тело не управляло табой и может тогда станеш богом )))

Психолог Знахарь.

Пусто слове. И ничего ценного

Во
Вов

конечно пустые слова для вас .ибо бараны должны оставаться баранами .зачем барану объеснять о восыком , баран не ищет ,а ждёт подачки ,ибо у барана нет никакого смысла к чемуто стремиться ) !!! я тибе дал ответ а ты его неувидел.

Психолог Знахарь.

Сам ты баран, чурка

Ва
Валерий

Учитель: - Дети, вы видели Бога?
Нет - отвечают дети.
Учитель: - Значит Бога нет.
Вовочка: - Мария Ивановна, можно вопрос?
Да. Вова.
Дети, вы видели мозги Марии Ивановны?

Та
Татьяна

Те, кто верит, не говорят о Нем. Живут с Богом в своем сердце. Его могут звать по-разному, порой и атеист живет так, словно все 10 заповедей у него врожденные

Ростислав Кучеров

В БОГА нужно верить.Ты же веришь что твоя мама тебя любит.Ты же не требуешь что бы твои дети показали как они тебя любят. Ты просто это знаешь.

Психолог Знахарь.

Ты мою маму не трогай. Богу до нее далеко.

Ростислав Кучеров

Вот и спроси маму об этом и ещё в кого ты такой умный.

Психолог Знахарь.

Да пошел

Ростислав Кучеров

Слабачок!

Е.
Евгений ...............

Если Вы в городе - тогда маршрут скажу - сядешь на любую калымагу которая ведёт за город - когда выйдешь Оглянись вокруг - это Он и есть !

ДА
Джулия Анесова

Вашего бога нет . Этот вопрос верующем, а я в этой жизни надеюсь на самого себя.
Как говорится ' Надейся на бога, но сам не плошай'

Психолог Знахарь.

Согласен. Уже.

Valentina

Нет ни нашего,ни вашего...Бог это Дух....он есть в каждом и это не религия...

Психолог Знахарь.

Это сфера деятельности человека, но там ,в этой деятельности, нет Бога.

Valentina

Бог вездесущий...все идет с его согласия...т.е. из вашей программы жизни...Бог-не дяденька на небесах...бог-это информация о всем....

Андрей Бондаренко

Вознеси очи на небеса,и ты увидишь дивных ангелов,и среди них боже.

Margaret Www

Слепому не возможно показать красоту неба. Это надо видеть.

Константин Христов

Олег, покажи воздух

Психолог Знахарь.

фИЛОСОФЫ?

Адам Дудаев

А ты покажи нам свои мозги, мы их не видим, значит их нет???

Владимир Свердлик

не ослепнешь! Бог в душе и сердце. Увидишь в своё время.

Ирина Таранкова

Бог есть энергия которую вы создаете сами для себя

Владимир Забродин

Он нелицеприятен и поэтому не показывается.

Психолог Знахарь.

Отговорка

Владимир Забродин

Но не моя, а библейская. Все возражения к авторам!

Психолог Знахарь.

Авторам? Да они кто? Поддавшиеся обещаниям, отдавая свое Ему, свое имущество, деньги, и т.д. А их деньги транжирил Иуда. Так и в Церквах ваших, отдаешь деньги а попы их тратят на своих отпрысков.

Владимир Забродин

А кто приказывает вам нести свои деньги в церковь?

Олег

Так сказано...не месите бисер перед свиньями

Елена Азиева

Верить надо,а не говорить и показывать

Психолог Знахарь.

Вот вот: любители "красиво "" говорить

( * ; *)Татьяна Наумова

а все равно не увидишь... тебе не дано...

Людмила Мухорина

не будем грешить не знаем ни чего

Алексей

Однажды, ты его почувствуешь, но может быть-поздно. Я тоже, раньше, не признавал или отвергал, и даже ругал его. Потом наступил час Ч. Теперь я знаю, кто он и где.

Светлана Балмочнова

А вы нам своего демона, хорошо?

Психолог Знахарь.

С радостью