Алёна

К лету готовы?)))купальники и плавки достали?)))

Ответы
Валерий Лисовский

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!

Борис Щекалев

....Прошлым летом, бродя в горах под Златоустом, " наткнулся " там на небольшое дикое горное озеро, вловоль плавал там в гордом одиночестве Конечно все повторю,если позволит здоровье. Полностью сливаться с прекрасной природой __ такое счастье не каждому дано ! ......

גח
גנאדיי חודבקשייב

У нас круглый год лето. 3- моря но не для меня. У меня ампутированна нога.Я не могу добраться до нужной глубины.Один раз попробовал стёр себе колени,локти,ладони,пальцы.Об ракушечник так-что уже 12-ть лет живу без моря.

Vladimir Zelenetsky

ДОБРЫЙ ВАМ ДЕНЬ И ЗДОРОВЬЯ !!! ВСЕГДА ГОТОВ К ТРУДУ И ЛЕТУ ! НО ВРЕМ ЕНИ НЕ ХВАТАЕТ ЗАНИМАЮСЬ ВЫРАШЧИВАНИЕМ ПТИЦЫ ДОМАШНЕЙ РАЗНОЙ !

Юрий Гусятинский

да, купальники утепленные и с натуральным воротником а ласты на платформе оленьих торбазов

Леонид Абакумов

С таким летом скорее всего нужны будут не купальники и плавки. а шубы и шапки - ушанки.

Беатриче Уширомия

Да нет, я даже куртку иногда снимаю на улице

Леонид Абакумов

У нас на Урале "лето короткое и малоснежное"

Беатриче Уширомия

Я знаю, я с Урала)

Марина Матвиенко

АгА! Заказала сланцы, жду с начала мая месяца - наверно судьба...в валенках ходить!))))

Nen Neta

Плавки с мехом в этом году получается​, у нас по утрам ещё заморозки стоят

Алексей Чикирдин

а то как же конечно достали и валенки ,и телогрейки тоже😀 😃 😄

Евгений Соколов

Мы то к нему готовы. Вопрос не в этом, а в том, что готово-ли оно к нам?

Вадим. Лебедев.

..."От холки до хвоста, ажур - полнейший!"...🙂 🙂 🙂

Саша

Да достали,,,лето говорят будет жаркое, только снегу будет мало

Сергей Полеваев

КУПАЛЬНИКИ ДОСТАЕМ, НО ТЕЛОГРЕЙКИ ДАЛЕКО НЕ УБИРАЕМ😎

Алёна

это правильно))

Олег Кабан

главное-маска и ласты!купальники и плавки необязательны 🙂

День Сурка

зачем в Белоруссии плавки? Там все лето в плащах ходят

Оксана Заводина

В раздумьях) доставать шубу или надеяться на лучшее!

Алёна

надеяться, что лето будет)

Дима Лобанов

Привет)))
да
а ты приготовила свой купальный набор?

Константин Севостьянов

Зачем? Пойдём на нудийский пляж пока он бесплатный!

Андрей Черных

давно всё готово-только нет погоды, а я не морж☺️

Аскар Мыханшаев

Привет ! Всегда в наличии несколько пар найдется