Ви
Викинг

Как быстро летят дни,как быстро летят недели,вот так и проходит жизнь,словно на карусели! И вроде недавно мы,со школы домой бежали, вроде словно вчера мы лужи ногами топтали. Но вот обернулись вмиг и у самих уже дети,и понимаешь что нет,роднее их на свете! Вот так проходит жизнь, а солнце все так же светит,и чтоб не случилось с нами,мы останемся в наших детях!

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Улетели моря, улетели поля...

Alaviddin Khusniddinov

do sex por u vas bilo drugoe mnenies ???

Василий Комышний

нет, летят не быстро)

Се
Сергей

Забавная философия

Се
Сергей

нормальный стих, мне понравился, твой

Ви
Викинг

Да когда есть время и когда что то создать хочу

Хан

🖼ТЕБЕ

Хан

ДЛЯ ТЕБЯ СТАРАЮСЬ🖼

Ви
Викинг

Не надо а то муж заревнует

Ви
Викинг

Тем более он на сайте тут.

Хан

АХ ВИТА НО ИНОГДА ДРОЗНИТЬ МОЖНА ЁСЛИ ЛЮБИТЬ ТО УЗНАЁТТЬ ЧТО ТЫ ТОЛЬКА ЕГО ЛЮБИШЬ А НЕ ДРУГОГО

Ви
Викинг

Мы 15 лет вместе он доверяет

Хан

ТЕМБОЛЕ ВИК..МЫ ЖЕНОЙ УЖЕ 26 ЗНАЁТО.. МОЙ ОЦАГ МОЙ СЕМЯ

Людмила Варивоцкая

🖼

Людмила Варивоцкая

Я так живу.Детей и внуков так воспитала... БУДЬТЕ ОПТИМИСТОМ!!!

Ви
Викинг

Я оптимист но иногда бывает очень плохо

Людмила Варивоцкая

Каждому БЫВАЕТ очень не по себе.. НО.. Я благодарна Вселенной.что каждый новый рассвет ВИЖУ!!!😉

Владимир Инин

🖼

Владимир Инин

И вам тоже за хорошее настроение с утра. Мне на выход.

Владмир

🖼

Шагарьян Хайретдинов

А внуки?

Михаил Мещанинов

😊👍

На
Наблюдатель

да