А Какая Разница)

Мужчины говорят : " Зачем женщинам столько денег? Едят они мало , пьют мало, в карты не режутся, курят умеренно, да и к тому же у них нет подружек, которых им приходится содержать . " 😊

Ответы
Андрей Заруба

То что они едят малое стоит дороже чем моя еда. Ну не веган я. Готовлю и покупаю только жирную еду. Да карты не режутся но зато у не в памяти вся карта магазинов торговых центров. Пьют мало. Но лучше выпить два литра пива чем бокал их вина. Насчёт курева ничего не скажу ( да я гад не любящий куряшек но нормально отношусь к пацанам. Но не могу я целоваться с красивой девчонкой у которой запах мяты слегка переливаемой запахом табака). Насчёт подружек согласен нет. Но после их встреч мне приходится покупать какую-нибудь дорогую вещицу. Но всё окупается вашей красотой.

А Какая Разница)

)))) это да

Юрий Македонский

Мужчина не содержит женщину. Они строят будущие обоюдно, в месте, общими силами. Если он ее содержит, то она вещь, а вещь заводят как домашнего питомца и ты вещь уважать не будешь. Тем более если ты содержишь девушку значит она на столько тупа и ленива, что ни может себя прокормить(зачем такая жена) или она хитра и с тобой только из за денег. А если она с тобой из за денег, то ты не мужик а лох.

Л*
Лариса ***

Все не правильно!! Ем с аппетитом, пью нормально, в Карты играть очень люблю, курю много, и к тому же есть подруга мужского пола, которого нужно ,,,, ну ни то чтобы конечно полностью содержать, .... но все же 😂😂😂🤦‍♀️ И это правда. А Вы говорите - «зачем деньги». Да их всегда не хватает😏

А Какая Разница)

))) точно

_.
_Gulzina_ ....

А мужчины отказались бы от красивых ухоженных дамочек, красота от природы одно, но ведь и поддерживать эту красоту нужен уход, подчеркивать красоту тоже средства необходимы ведь... Вот потому и отдельно от бытовой кассы , отдельная касса дамочкам и необходима )!

Хуанита Эспедраль

Отличная мысль !!! Так, в чём вопрос то !? ------------ — Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете!
— Сарочка, ну почему?
— Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

Vaxtang Kuprashvili

Жена дала мне денег и попросила купить то, что по моему мнению, сделает ее более сексуальной. Надо било видеть ее лицо, когда я пришел домой пьяный. 😁 🙂 🤝

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

А Какая Разница)

Нет , спасибо)

Николай Дубровский

Всё правильно, наши женщины самые "экономичные" в мире... Шубу, только один раз в год, Колечко, только раз в месяц... Да и кушают вааще мало, дорого, правда, но мало...

Алексей Малахов

Вообще не курят. У них бзик-волосы красить. Краска конечно дешевле автомобильной, но многократно хуже- красить приходится чаще.

Воланд

Вот я так не говорю,потому как знаю скока стоит хорошая косметика,нижнее белье и сапоги,которые кстати нужны не менее 4 пар))))

А Какая Разница)

Вы просто молодец

Воланд

Стараюсь,по мере сил

Efim Certan

ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ЖЕНЩИНАМ ТАК МНОГО ДЕРЕВЯННЫХ рэ ? ТАК СКАЖИТЕ САМИ Yana .ведь вы тратите немного когда денег мало НЕ ТАК ЛИ 💐

А Какая Разница)

Я думаю нет ))

Efim Certan

ТОГДА ПОМЕНЯЙТЕ ПЛАСТИНКУ НА ТОЙ ЧТО НАПИСАНО БУКОВКАМИ

А Какая Разница)

На эту что-ли ))

Efim Certan

ТОЧНО .ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ .ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ТОЛЬКО КРАСАВИЦА А И СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ

А Какая Разница)

Бываю иногда )

Владимир Инкогнито

Несмотря на утверждения Минздрава, что курящая женщина может кончить раком, женщины курят. А целоваться с пепельницей....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ещё грозу с молнией

Владимир Инкогнито

Элька, радость моя, ты тут или почему?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Элька на даче все дни выпадала 😊

Владимир Инкогнито

Что ещё можешь сказать в своё оправдание?

Лилия Васаженко

Чтобы есть мало, не курить, выглядеть лучше бывших подружек и быть привлекательной содержанкой у своего мужчины😁

Игорь Тюльпанов

Да денег всегда мало, только когда отдаешь много.А действительно, женщины могли бы и поделиться, зачем им так много?

А Какая Разница)

Мы думали вы с ними поделитесь

Игорь Тюльпанов

Да мы просто одинаково думаем.....гениально...

Валентина Янак

ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО КТО КОГО СОДЕРЖИТ. ДЕНЬГИ ПОРТЯТ МУЖЧИНУ! ПОЭТОМУ РЯДОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ

Валентина Янак

Создал Бог женщину вдохнул в нее жизнь и шепнул на ушко. Не руби сгоряча! Пили медлено

А Какая Разница)

))точно

А Какая Разница)

Спасибо ))

Просто Веталь

Вот и придумали пластиковые карты а то в ваших сумочках порой камаз можно потерять что и спасатели не найдут

Марина Мыльникова

Зачем мужчинам лишние деньги? Нужно избавлять мужчин от чрезмерной жратвы, пития, азартных игр, и любовниц.

Андрей Чалимов

Зато любят дорого одеться, любят дорогую косметику и драгоценности) ДА и выглядеть хотят хорошо всегда)

А Какая Разница)

Конечно

Андрей Гранстрем

по моему сейчас женщины стремятся быть как мужчины , единственно не могут производить сперметазоиды

А Какая Разница)

Скоро научимся ))

Олег Коноплев

Моему другу жена говорит с удивлением...А тебе зачем деньги???Так и ходил без денег...Вечно голодный!!!

А Какая Разница)

Ну у мужчин должна быть всегда заначка

Олег Коноплев

У него не было...Музыкант...Очень честный...В школьной столовой ел бесплатно...Летом голодал!!!Зам.директора!!!Стыдоба!!!

А Какая Разница)

Жена тут не права конечно

Олег Коноплев

Очень властная женщина!!!Трое детей...