Ви
Виктория

Зять министра обороны страны-террориста России Сергея Шойгу Алексей Столяров лайкнул в запрещенной на территории РФ социальной сети Instagram антивоенный пост. Также он назвал россиян, которые поддерживают геноцидную войну РФ против Украины, "Z-быдлом". В Instagram российский журналист Юрий Дудь написал пост, посвященный годовщине полномасштабного вторжения России в Украину. В нем он отметил, что войну развязал кремлевский диктатор Владимир Путин и его окружение. Также он добавил, что российские войска разрушили десятки украинских городов и убили тысячи мирных жителей Украины.
Этот пост понравился зятю Шойгу после этого россияне завалили его сообщениями с возмущениями, мол, чего он не на войне. Впрочем, сами же граждане РФ признали, что министр обороны "отмажет" своего родственника от мобилизации.
В ответ Столяров посоветовал россиянину закрыть рот и самому идти на фронт. Он назвал граждан РФ, которые поддерживают войну против Украины, "Z-быдлом". Какой замечательный зять у Шойгу?

–2
Ответы
Юрий Киселев

Пошла новая мода - делать псевдослужбу своих детишек. Сын Пескова - говорит, что служил полгода наСВО , и был подносчиком ракет к устанвке ГРАД. НИЧЕМ И НИКЕМ не подтверждено , якобы засекречно. Вроде как был для Кремля, а если не был , то для Украины. Вот такие у нас верха. И нашим , и вашим.

Ви
Виктория

да

Ма
Марк

В россии это героизм,который плохо заканчивается.Опричники хватают людей и рассовывают по тюрьмам,присуждая годы наказания.Путлер пытается держать свой рейх в страхе.Я надеюсь,что это ненадолго.

Ви
Виктория

да. Радует одно. он не Кащей бессмертный

Ма
Марк

Он и за время своей"жизни" нагадил так,что многим поколениям это разгребать...И это в лучшем случае

Ви
Виктория

да

Ма
Марк

🥺

Ни
Ника

Занимаешься одними сплетнями. Рассказала бы про Зелю, как он совсем скурвился. На коленях стоял. Чего только не обещал, а просрал всю Украину.

Ев
Ева

это тот самый редкий случай, когда поговорка "в семье не без урода" приобрела позитивный смысл))

Ви
Виктория

согласна

Василий Теркин

С семье не без урода,у всу не уничтожали жителей Донбасса?

Василий Теркин

Почему не видел? Видел,существуют,Путин лично несколько раз в Крым приезжал

Ви
Виктория

а ты видел как ваши расстреливают детей и гражданских? Нет. Значит этого не было?

Василий Теркин

Не видел,есть факты или фейки типа Взятие Крыма? Удивляет меня,как мы с вами,учившие историю так разошлись,для меня УПА, унсо,бандеровцы никогда не были примером,НАТО- угрозой, как то у них получилось вам мозги промыть

Ви
Виктория

ты пообщайся с теми. кто воевал

Василий Теркин

А я с ними и общаюсь,они правду не скрывают

Ни
Николай

Какого то зятя, кожеедовича, уже грохнули, в Украине.

Ви
Виктория

каждый день по 500 и больше. за всеми не уследишь

..

Любите вы родственников вспоминать )

..

Я русский

Ви
Виктория

и что. Не хватает земельки?

..

Вороги злобствуют и войной собираются. А как пришло время отвечать за свои слова и дела, бедными овечками прикинулись.

Ви
Виктория

а. так вы от слов уписиваетесь

..

Если бы... От дел и намерений.

Alisa Warshavsky

Как же удобна безнаказанность!...

Ви
Виктория

да

Янг Николсон

в каждой семье есть уроды

Домафон Краузе

Дело труба! Надо лететь

Ви
Виктория

авиатопливо есть?

Домафон Краузе

И ракетное есть и для нла есть... Всякое есть

Nikola Mahkov

-ваш в доску!--

Ви
Виктория

не. его родила гражданка РФ

Зм
Змей

Та да.

Дедушка Старенький

👍🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно не zиганутый путиноид!👍🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍