Не Может Быть

В чём отличие "душевной" красоты от внешней? Что вообще из себя представляет красота "души"?

Ответы
Некто Из ...

Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.

Кы
Кызыма)

Не смогу ,наверное, правильно описать. Это люди светлые, чистые, добродушные, красивые, тёплые. Они светятся изнутри.

Кы
Кызыма)

Не ной, у нас тоже погода "не фонтан"))) то ветер, то дождь, то солнце, а сегодня, вообще, заморозки.)))

Владимир

Лето у нас короткое зато малоснежное... 😂

Кы
Кызыма)

Зато, как мы его ждём и радуемся ему.)

Леонид Шестаков

когда то произошла подмена понятий духа на душу... душа - это библейское, что то типа флэшки, а дух -

Леонид Шестаков

- это то, что исходит от конкретного человека... душевная красота - суть духовная...

Алекс Венцель

Это невозможно описать словами, но с такой женщиной всегда приятно находиться рядом...С ней просто интересно...)))

Гефест Bear

Красота души складывается из уровня сознания, мыслей, поступков, убеждений и др...

Юлия По

Вот и подумай.... Стоит ли

Гефест Bear

Конечно стоит. Ещё как...)

Юлия По

Тогда держись

##
###

🤣🤣🤣

Гефест Bear

Держусь! ✊

L….

Это дорогого стоит ! Внутренняя красота! Это отсутсвие пороков

Скорпион Иванович

Это-наличие нравственности и рассудительности!

Ир
Ирина

Когда комфортно с человеком, он тебя понимает..

Виктор Белов

когда человек глубок в положительном смысле

Valentina

Красивая душа привлекает красивых людей...

Не Может Быть

Что есть "красивая душа"?

Valentina

А кто видел душу,?...это не предмет,это внутренний мир человека,его мысли,чувства и эмоции...В человеке должно быть все прекрасно....

Не Может Быть

То есть, это просто описание чего-то абстрактного, нематериального и, возможно, не существующего вовсе... Спасибо.

Valentina

Душа есть,ее даже обнаружили,но ее никто не видит..только душевно больных мы видим сразу...это доказывает,что она существует...

Мурка

поведение, манеры + характер

Андрей Берзенин

Ничего без красоты тела

Жа
Жанна

Доброта