Лев Мамонтов

У тебя на столе шоколадка лежала, можно я ее уже съел?

Ответы
Синигами

Русского заводят в камеру, в тюрьме… А там одни хохлы! Тут ночь, русский
спать прилёг. А хохлы, пока он спит, в сумку к нему залезли, видят, там сало
шмат лежит… Давай говорят съедим сало, а русскому скажем что не брали. Тут
утро, русский просыпается, открывает сумку и говорит:
— Ни кто не видел сало?
Хохлы в один голос: — Не, не бачили!
Русский говорит:
— Странно… Десять лет этот кусок сало с собой по тюрьмам возил, пидорам
жопы мазал! А тут раз… И не кто не бачил…
Один хохол другому:
— Я же говорил говном пахнет! А ты! Копчёное копчёное!!!

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Ол
Ольга

В точности один мой бывший коллега..))))) Вечно голодный огромный добрый мишка..)))) обычно отвечалось так: "Совсем оголодал? Еще яблоко вон лежит - будешь?" и яблоко (сушка, бутер) исчезало..)))))

Rufat Al

Она у тебя долго не задержится , когда выйдет не забудь завернуть также , чтоб другой не понял , что это переработанное 😂🤣😂👍😉

Нина

Ты её не успел съесть!!! Потому что у меня на столе шоколадки не лежат, мало того в поле моего зрения на соседних столах тоже!!! 🤣 🤣 🤣

Александра Лебедева

Я не люблю шоколад, но если мне дарят его, то обязательно беру и благодарю. Только потом дальше передариваю.

Та
Татьяна

У меня кот большой любитель молочного шоколада! Вопросов точно не задаёт, только ждёт какая реакция будет.

Татьяна Гордеева

Капец... я на мужа знаете как обиделась, когда он дежурную мою шоколадку слопал.Если съел, возмести ущерб.

Татьяна Гордеева

Я не знаю, как это называется, но шоколадка у нас деружная должна быть всегда, витамин антисресса такой.

Татьяна Гордеева

ой еслибольше кусочка шоколада съем, хуже не будет.

Геннадий Коновалов

- Нам бабушка дала восемь конфет каждому по семь. - Как это по семь? - Ну не знаю, свои я уже съел.

Синигами

это не моя шоколодка была... Смотрящий на общак поцам дал купца попить..вон чифирбак кипит))

Ирина Краус

А вот и нет 😝😝😝 до сих пор тута 💃💃💃

Валерия Губина

Можно из твоих внутренностей она телепортировалась ко мне в карман в первозданном виде?

Любовь Зенкова

На здоровье Пусть на пользу пойдет.Я тоже шоколад люблю, но для друзей ничего не жалко

Людмила Опанасенко

У тебя на карточке были деньги, можно я себе платье купила. Не будешь есть мой шоколад!

Светлана Суркова

Можно, только мне теперь две подаришь, только так можно возместить моральный вред!

Надежда Генералова

Конечно.Можешь всю распробовать.Я не ем сладкого,Знаю,что все мужчины сладкоежки.

**это Я **

Главное вовремя салфеткой воспользоваться,что бы успеть это произнести....)))

Егор

Ты зачем насыпаешь себе мое кофе. Даже не спросил.. Сейчас насыплю и спрошу..

Валентина Поликарпова

Да на здоровье!У меня всегда может лежать шоколадка.Эмоций не вызывает.

Неизвестно Неизвестно

Приятного аппетита сладкоежка, хоть бы кусочек оставил, что же ты так?