Александр Иванов

Получали ли вы люлей от жены/мужа за общение в инете?

Ответы
Екатерина Кочнева

Иван-дурак засел за Интернет
(Как много интересного на свете!),
И девки голые, и разные соцсети…
И даже Скайп! Чего здесь только нет!
Себе придумал ник Ivan Durak,
И завязалась в чате переписка —
Нашёл друзей: Ночной Кошмар и Киска.
Вдруг третий влез, какой-то Lapserdak.
И начал, гад, до Киски подъезжать:
«Что, чисто, нам с тобою, цыпа-ляля,
Ништячно бы, схилять до сеноваля».
А Киска — ему смайлами мигать!
Ивана враз прошиб горячий пот,
Набрал: «Отстань от девушки, охальник!
Иначе… как заеду в умывальник!»
А Lapserdak рисует скобки))) — ржёт.
И началось!.. «Придурок!» — «Сам урод!»
Затем скатились до дешёвой брани.
Так, вскоре оба оказались в бане.
А что за баня? Кто в ней был, — поймёт.
Да только Ваня успокоиться не мог:
Разнёс системный блок, клавиатуру,
И «мышь» в окошко зафигачил сдуру,
И монитор разгваздал о порог.

Да, Интернет полезен, спору нет.
Но есть и в нём глупцы, не хуже Вани:
Воюют с буквами, с картинкой на экране, —
Удачи, Дон Кихоты, и… побед! 🙂

Александр Иванов

ну так специально старалась же

Екатерина Кочнева

нет правда общалась без всяких там намерений

Александр Иванов

ага, все дамы так наивно полагают

Екатерина Кочнева

я индивидуальна

Александр Иванов

ахаха)) ну ладно)

Юрий Конышко

Нет она меня гонит т.к. я всё равно буду политика и общественность это моё но и она смотрит сериалы мы уже года четыре отказались от ТВ и даже год как не стали платить за него хотя было два телека и они сейчас стоят никому не нужные хотя жена на днях сказала может сделаешь что бы хоть немного что-то посмотреть

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,

На Та

Нет, но он один раз пытался...сказал «с кем это ты там общаешься? Почему у тебя три письма висит в «знакомствах» а когда я ему открыла совершенно пустую вкладку он прибалдел. Зато сам общался в «ОК» со своей любимой, а мне сказал, что я тупая идиота и это не он пишет ей

Александр Иванов

Так у него жена хреновая значит раз бухает

На Та

А может человек просто запойный Алеша?! Не, такое не может быть, да?

Александр Иванов

Не может, если был до свадьбы щапойный значит жена Алеша по-любому, а если во время замужества спился, то снова жена виновата))

На Та

В любой не понятной ситуации - во всём виновата Женщина

Александр Иванов

А тут все понятно

Наталия Бояркина

люлей-не люлей, но если вашей второй половинке не хватает общения или это сказывается на семейной жизни и семейных обязанностях отрицательно- то пора с этим завязывать или не злоупотреблять инетным общением, понимая, что инет не заменит семьи))

Особенная Особа

а чиво у миня туд страшнава?..а у ниво быле недаразуменийа..та йа ниругалас..йа взила скапиравала саабщения ат адной паслала другой...ну и таг дальше..а патом проста атписала...как вы бл*ди фсе надаеле..с тих пор он в кампе папще нисидид

Александр Иванов

атак па тибе и ни скажиш

Особенная Особа

актриса ..ш..хм

Александр Иванов

бозару нуль

Особенная Особа

зероу

Александр Иванов

угаварила

Юрий Бледный

Нет такого не было..У меня ее слава Богу нет той которая была и на фиг не нужна. Да и интернет это же не соседский дом через дорогу. Каким образом тут можно что-то в реале сотворить? Свободных женщин море, на фиг в чужую семью лезть?

Марина Тимошина

Знакомство,переписка, общение по Интернету между мужчиной и женщиной – это нормально. ... Если мужчина (женщина) дорожит сложившимися отношениями с женой (мужем), уважает ее (его),то никогда ... так же как и к знакомству вне инета?

Константин Герасимов

Да получал и до серьезных разрывов. А почему то милые наши девочки не думают что с нами надо быть ближе,общаться,интересоваться.Чтобы было интересно поговорить, пусть даже не о чем. А потом вынос мозга. Пипец блин.

Маруся Иванова

нет. если общается , значит половина сама виновата, что допустила общение в инете. Значит в жизни чего то не хватает, не понимают.. Надо вовремя понять, заглушить, а то и до расстования недалеко так

Лилия Юсубова

Нет. Ноут на кухне, так что обед всегда приготовлен и в доме порядок. Правда один раз, когда я ему прочитала стихи одного стихоплёта в группе муж сказал - Тебе что придурков в реале не хватает?

Александр Иванов

А ты что ответила?

Лилия Юсубова

Так посмеялись и всё.

Александр Иванов

А сиськи ты не показуваешь?

Лилия Юсубова

Это Вы к чему???? Совсем плохо с головой?

Александр Иванов

Все нормально с головой, а зачем ты даешь уклончивые ответы?

Ольга Крохалева

Смотря какое общение? Если твой муж/жена сидит на сайтах знакомств и переписывается там и назначает свидание, да еще и оставляет свой номер телефона, то как Вы думаете это приятно?

Ольга Крохалева

Тебе уже 36 лет, а ведешь себя, как подросток.))

Александр Иванов

тебе всего 52 а ведешь себя как прапрапрапрапрабабушка))

Андрей

нет но за девушек заступился получил помню сали на меня и закапавали через 2 дня вылез у бабушки отлеживался. нашел тех уродов рот разорвал теперь сука вечно смеется чмо.

Ирина Кон

Это прямо домострой какой-то. Нет, мы люлями друг друга не потчуем. Главное, чтобы это общение не мешало семейному общению и всем домашним делам. Все хорошо в меру.

Ольга Стрельникова

Неа, мой адекватный... Да и я тоже. Вот Вам счас напишу - и пойду супчик помешаю, розовые кусты высажу, детей по горшкам рассажу, и с мужем поговорю о его делах ... 🙂

Александр Иванов

а не боишься влюбиться и потом отдаваться? в инете

Ольга Стрельникова

Фу, я думала - Вы интересный собеседник, а Вы - банальный пошляк!

Александр Иванов

фу, я думал ты в адеквате, а ты строешница!

Игорь Зверев

У меняна работе начальник (директор), увидев что я здесь сижу в рабочее время....-разнес монитор ударом кулака... Пришлось на свои деньги новый покупать...

Александр Иванов

это по какой теме у вас такой крутой начальник?

Игорь Зверев

Это по работе, я сижу базу обзваниваю, и когда меня застают врасплох за другим занятием - получается прямое нарушение трудовой дисциплины... Так что он на самом деле прав!

Александр Иванов

если зарплата хорошая, а если 10 тыщ то он еще и кофе приносить должен

Игорь Зверев

Да согласен...но предпочел бы на этом тему закрыть... Не хочу чтоб прочитал и обиделся на меня... Так что каждый человек устраиваясь работать сам для себя решает нужно ему это или нет! И в любую минуту волен уйти... Так что все в порядке вещей....

Александр Иванов

ну логично, согласен

Julius Caesar

Пишу в соцсети: "Ищу жену добрую, красивую, умную, хозяйственную..." Пока писал, оглянулся — а она сзади со скалкой стоит! САМА МЕНЯ НАШЛА! Люблю ее!😆

Станислав Веревкин

Регулярно получал, получаю и буду получать от жены. Но вообще это от человека зависит, позволяет он себе завидовать виртуальным собеседникам или нет.

Иришка Громова

Бывало, когда за мужем была, до больницы дело доходило! Ревность и ненавязчивый идеи бывают жесткости! Могу сказать одно, по себе людей не судят!

Иришка Громова

После развода спился, а год спустя умер

Иришка Громова

Жизнь продолжается, я встретила мужчину которого очень люблю и моя дочка тоже!это наше статье, наша семья

Александр Иванов

Я рад за тебя

Иришка Громова

Я тоже! Спасибо

Мейрам Омурзаков

😄 Чепуха какая то. Это инет. Или она страхуется на шашни, а в друг . Разбирайтесь с женой. Пусть тоже сидит в Обсуждайке, будет более ей знакома.