Я Вера

Я сильная: могу бросить инет, и не раз! А вам слабо?

Ответы
Serqey Chernov

я тоже.......написал на листке: - "завтра брошу"...... и теперь каждое утро смотрю и думаю....хорошо что завтра! )))

Я Вера

Гыыы!

Шагарьян Хайретдинов

да!! Пожалуй меня ещё на полгода здесь хватит, а, если всё начнет повторяться, как уже и бывало, то брошу!

Я Вера

А что повторяется?

Шагарьян Хайретдинов

да то, что было на спрашивалке, на "ответах". Одни и те же вопросы, одни и те же приколы.

Я Вера

Меня там не было)))))

Шагарьян Хайретдинов

ну и слава Богу! И не ходи. Люди везде люди и всех примерно одно и то же интересует, даже выпендрёж молодых такой одинаково-примитивный и скучный. Я уже не раз говорил: Как будто я снова учитель в 9-11 классах. Вопросы об одном и том же, к девочкам липнут одинаково, провокации учителя всем тем же, что и 40 лет назад

Я Вера

Я то небанальная? Такой там,в параллельном мире нет?

Шагарьян Хайретдинов

слава Богу! Нет!

Я Вера

Ну и не зайду

Анатолий Квон

Можно перефразировать М.Твена, бросить курить очень легко, каждый понедельник бросаю😃😀😊

Валерий Б

А с какого этажа? Не разобъётся...вдруг придётся склеивать... Что же потом будете бросать...

Я Вера

Точно,надо обдумать

Валерий Б

Так... уже нужно подумать... Ой не брошу...ПОТОМУ ЧТО ОН ХОРОШИЙ.....

Я Вера

Я не высоко

Валерий Б

А у меня 5 этаж....почти где луна.... (как в песне...)

Я Вера

)))

Валерий Б

Ещё чердак и... крыша...

Ол
Ольg@

👍

Валентин Волошин

нет ничего проще, чем бросить курить. Я уже раз десять бросал, и ничего страшного.

Барон Де Гофмансталь

Я тоже. Вот все говорят, что бросить пить сложно, а я это делаю каждую неделю!!!

Я Вера

Гыыыыы

Галина Д

Могу. Но через пару дней или даже часов- вернусь!🤣🤣🤣🤣ждут же!!!!😃

Я Вера

Гыыы

Сергей Остёрский

И я могу вырубить компьютер в любой момент.

Я Вера

Сила воли

Сергей Остёрский

Ничего подобного. Я не наделяю компьютер какими-то сверхъественными свойствами. Железяка.

Z-Мимокрокодил-V

"Бросить курить очень легко - я сам бросал раз триста!" (с) Марк Твен.

Я Вера

Даже Твен! Да,нам далеко до него

Владимир Комельков

Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (Марк Твен)

Я Вера

))

Виктор Обрезков

ДА И БРОСЬ. ДУМАЮ УЖЕ ПОРА СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ. 🤔

Valentina

Бросала и опять возвращалась. В ОК не захожу.

Я Вера

Вот,тоже сильная

Николай Дубинин

...рад за Вас ...но, о том не думаю ...страшно

Александр Солонин

Каждый вечер это проделываю...И ничего...

Игорь Рубцов

А слабо хлеб купить,и больше ни чего?

Я Вера

Слабо

Игорь Рубцов

Мне то же.

Леонид Михельсон

А есть после шести бросить слабо?

Леонид Михельсон

Самая прямая. Прочтите свой вопрос: Я сильная: могу бросить инет, и не раз! А вам слабо? Вот я Вам и написал - каково в наше время без инета на примере Индии. Я тоже могу его бросать миллион раз.

Я Вера

Теперь дошло. Вы про мобильник ,а не про интернет сказали. Да,без инета скучно

Леонид Михельсон

В современном мобильнике есть интернет. Вот, что я имел в виду.

Я Вера

И я вас поняла

Андрей Матис

С дуру -всё бывает у слабаков....

Я Вера

Ага

Коля Демченко

периодически😜

Ни
Николай

Да легко .Каждый день бросаю.

Геннадий Соловьев Z

инету нету, слава интернету!

Bulat & Elena Biryukov

Лисичка В. не надо хитрить!

Я Вера

Почему?

Bulat & Elena Biryukov

Бросите, потому что убедились в бесполезности сайта!?

Я Вера

Сайт не бесполезный. Такие тут ребята есть- прелесть!

Bulat & Elena Biryukov

Что Вы говорите! И в чём прелесть?

Я Вера

В них

Bulat & Elena Biryukov

А какой возрастной контингент?