Мария Сергеевна

Неужели плохо если девушка около 30 лет энергична и много чем увлекается?Почему говорят,у тебя семья,дети твоё дело дом!А если и дома успеваешь,дома чистота,кушать всегда готово,ребёнок в садике,когда выходной на работе,проводишь время с ребёнком.Что плохого в том,чтоб ходить и заниматься собой например,работать.

Ответы
Ир
Иринтер

Это просто прекрасно! Люди судят по себе, если им этого не дано, то вроде как надо делать, как они

Инопланетянка.

🤝 Живите для себя и своей семьи. а людям никогда не угодишь. всегда найдут к чему придраться.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эл
Эльвира

Очень хорошо. Я в тридцать тоже всё успевала, и дома, и на работу, и на шейпинг.

Елена Сергеевна

Да не слушайте никого! Все правильно делаете. Для себя надо тоже жить.

Мария Сергеевна

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего плохого в этом нет. Просто завидуют , что сами иак не умеют.

Мария Сергеевна

Спасибо

Z*
Z*Ирина

Они когда то увидели книжку ДОМОСТРОЙ. И она им понравилась. .🤣

Z*
Z*Ирина

Ага... Назвали ее откровением и перевели на разные языки.. 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

а вы слушаете и следуете всему, что вокруг говорят про вас?)

Мария Сергеевна

Нет конечно,всегда живу так как сама хочу))Просто интересно сколько людей такого же мнения

Ma
Maria

Прекрасно! Не надо позволять толкать себя в средневековье

Галинка Живилова

не плохо! никого не слушайте!!! это просто зависть!!!!

Fenix🇱🇹

Заниматься собой и работать , это разные вещи .

Мария Сергеевна

Ну в комплексе.Работать,иногда уделять время себе:хобби свои

Fenix🇱🇹

Хорошо

Барон Де Гофмансталь

А кто говорит, что это плохо? Вовсе не плохо!)

Мария Сергеевна

Спасибо)

Леди Мила

это хорошо и не слушай идиотов!

Мария Сергеевна

Спасибо

Diana Т

Мила права

Нурия Шагабиева

Ничего плохого не вижу в этом.

Михаил Киранов

А кто говорит, что это плохо?

Мария Сергеевна

Есть кто так говорит….

Михаил Киранов

Может быть от зависти?

Мария Сергеевна

Да нет,наврятли.

Анна

И кто вам мешает! ?работайте.

Господин Дроссельмейер

Вот причуд-то у богатых

Звездочет Дальнойбой Торонто

нормальный возраст

С К.

А кто против?

Мария Сергеевна

Никто не против,слышала недавно мнение что женщина должна быть только дома и посвещать себя только дому.А если я так не могу…мне нравиться

С К.

От кого слышали-то?

Мария Сергеевна

От одного мужчины

Дмитрий Каракозиди

Ты прелесть.

Мария Сергеевна

Спасибо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не слушай

Мария Сергеевна

Спасибо