Да
Данил

Посоветуйте в Крыму курорт не галькой а именно с песочным пляжем.

Ответы
Катюша Михалевская

В заозерном есть ,но там море не глубокое и там в основном санатории со своим пляже.

Да
Данил

понял) спасибо) ты мне чем то Барбару Брыльску в молодости напомнила)))

Катюша Михалевская

Я даже не знаю ,кто она 🙂

Да
Данил

Ну и не заморачивайся )Ты слишком еще молода))

Катюша Михалевская

ОК,хорошо я поняла ,а ты в крым собрался?

Да
Данил

да. хочу сдетать на бархатный сезон. с первлго числа иду в отпуск) Дома тоже море есть,но свое надоело. хочется поменять обстановку))

Катюша Михалевская

Тогда желаю отличного отдыха ,хорошей погоды и добрых людей на пути!))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пляжи в Евпатории. Сан. "Дружба", Приморье"

"""Юлия""@@@""" """"""""""

приморский

"""Юлия""@@@""" """"""""""

да пгт приморский пгт береговое

"""Юлия""@@@""" """"""""""

ага еще попробуйте в феодосию

"""Юлия""@@@""" """"""""""

от крымчанки огромное пожалуйста