Влюбленный В Жизнь)))

Почему когда .мужчины имеет много половых партнёров это круто ..а когда женщина - это плохо?;какая то не спрпидливость тут ...правда?)

Ответы
Та
Таня

Что бы ни говорили о женщине, а её образ, в сравнении с мужчиной, более чистый и привлекательный, поэтому автоматически отметаются все погрешности, которые таковыми считаются в обществе..

Та
Татьяна

С чего взяли, что по отношению к мужчинам круто? Никто так, кроме самого мужчины не считает. Это ограниченность сознания и похотливость. И у мужчины, и у женщины должен быть один партнер.

Инна Разумова

Если твой ключик подходит ко многим замочкам- это хороший ключик. Но что можно сказать о замочной скважине, которую может открыть любой? Эта ненадёжная замочная скважина...

Влюбленный В Жизнь)))

Как доходчиво )))

Na
Natalia

НУ А Я СЧИТАЮ ЭТО ПРОСТО БАЛОВСТВО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПОРЯДОЧНОСТИ.НУ ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ.КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТАК КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ

Дмитрий Каракозиди

Когда один ключ можно засунуть и открыть любой замок, то это очень хороший ключ.А когда в замок можно сунуть любой ключ и открыть, то это плохой замок.

Михаил Гехт

последствия патриархата, непонятно кто кому что наследует, когда женщина непонятно от кого рожает. В общинном строе и матриархате проблемы другие

Ангел L

когда ключ подходит ко многим замкам-это хороший ключ...но когда замок могут открыть множество ключей-это плохой замок🤭😉

El
Elik

Это то есть, если Маша, Света, Наташа ,Юля и т д -это разнообразие , а если Саша, Коля , Вова и т д-это блятсво))))))

Дима Кузнецов

в наше время, по моему, это уже не важно. Сейчас мир перевернулся: мужчины с мужчинами, женщины с женщинами...

Ма
Майра

Так и с мужчиной так же. Зачем нормальной женщине изношенный товар . Это совсем себя не уважать

Алекс Венцель

Чем больше человек имеет таких партнёров, тем меньше он их ценит. Всё когда-то приедается...

Diana Т

Из одного чайника в несколько чашек лучше наливать, чем из нескольких чашек в один чайник.

Ла
Лара

Кто сказал , что это круто?? От бабы к бабе носится , как угорелый ...Пффф, а не мужик.😒🙂

Ла
Лариса

,,Мужчина имеет много половых партнёров")))) это педик )))) что крутого то?🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет я не это имел ввиду))

Ла
Лариса

Здесь читается буквами)) буквально.

Влюбленный В Жизнь)))

)))) ну каждому как понять))

Ла
Лариса

Мужчина - бабник,а что в этом крутого? Такие вызывают чувство брезгливости.

Бутявка С Напушки

В любом случае **** вне брака - это плохо. Независимо от того, какого ты пола.

Vитя@Zь

Мужчина у вас гей, что ли? Тогда жещина здесь выглядит не так уж и плохо.....

Загадка

Он оттачивает мастерство, а если она начнёт, то разобьёт скважину😂😂😂

Загадка

Не знаю) если честно. Но меня воспитывали во строгости. Поэтому большего сказать не могу)))

Влюбленный В Жизнь)))

Что есть то есть)))

Загадка

😉

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!

Загадка

И вам от всей души))😉

Любовь Вотинцева

ДА мужчина так любвеобильный а женщина так бл....конечно не справедливо !

М Я

потому что для женщины это грязь, а для вас к грязи не привыкать

Cветлана

Почему плохо? И женщине надо сравнивать и знать, чего она хочет