Е/
Елена //////

Проездные-браслеты начнут тестировать в Петербурге в 2018 году. Как вам такой окольцованный вариант?))...........‍

Ответы
Александр Карасев

А вам вот такой То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Е/
Елена //////

А может быть, об этом и не стоит думать!?

Александр Карасев

25 лет не стоит,уже комиссию повышают за операции с собственными наличными векселями РФ(с макулатурой),садо- маза увлекательна, но временно даже для садомазахистов необходимо разнообразие🤡

Партизан Недобитый

Некоторые Православные активисты расшифровали слово ПАСПОРТ, как: Печатью Антихриста Сатаны Покоряются Органы Разумного Тела.Вокруг номеров страниц имеется символ, очень напоминающий три шестёрки число дьявола, а под фотографией на паспорте(в левом, верхнем углу, если смотреть с обратной стороны) есть чёрная полоса миллиметров десять в длину и миллиметра два в ширину - это тоже чип.

Е/
Елена //////

1.про чипирование самого человека я читала-в пломбы, при операции, в суставы и тп-и сам человек не узнает про это. здесь-обычная защита от подделки. Что дает это,если паспорт лежит в сумочке,дома и тп? 2.никаких шестерок я там не увидела даже под лупой))...мне кажется-что меня Вы надурили)))

Партизан Недобитый

Ну, значит и меня тоже, надурили православные активисты!

Иори

Я его не пробовал, откуда могу знать удобно или нет. Раньше все носили наручные часы на ремешках или металлических браслетах и было очень удобно

Андрей Ш.

Первую партию уже в Московском метрополитене продали,вчера ещё.Разлетелись как горячие пирожки!

Е/
Елена //////

По 450 р?.. читала про такую цену

Андрей Ш.

Цену я не знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас только в тренажерный зал проходим с помощью браслет. а как в транспорте ?

Е/
Елена //////

так же...

Е/
Елена //////

в Москве уже пробную партию разобрали по 450р!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а на остановках не будет затруднений ?

Е/
Елена //////

это как карточка-думаю разницы нет..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас на проездном тоже стоит чип . но для проверяющих

Zoxrab Mammadov

Скоро мужчинам под кожу будут ставить жучек.Он уже не сможет обмануть жену

Zoxrab Mammadov

Жалко детей

Е/
Елена //////

Жалко .

Zoxrab Mammadov

Будет передача-ЖДИ МЕНЯ?

Е/
Елена //////

У меня нет телевизора и я не смотрю

Zoxrab Mammadov

Правильно делаеш,дольше будеш жить.💋 🌹 👍

Людмила Шутова

В Москве уже. Это же добровольное дело. Хочешь покупай браслет, не хочешь...

Е/
Елена //////

слышали мы про Москву...

Людмила Шутова

Ну и что? В чем проблема?

Е/
Елена //////

а где тут говорится про проблему?

В М

И что это даст народу... Будет кучей налетать и сломают челюсть водителю...

В М

Это законопослушным ..

Е/
Елена //////

Ну и чтобы не терять и не рыться в сумке

В М

У нас электронные.. просто приложил к валидатору и иди..

Е/
Елена //////

Ну так это вместо них..

В М

Никакого улучшения.. Просто деньги .. Мне нравится, когда вход свободный, а проверка на ходу.. и в метро в том числе.. и занесение в базу данных как и ПДД

Гульмира Абишева

Таким образом можно окольцевать Землю, чтобы от инопланетян избавиться

Вячеслав Палий

Тихо тихо к сценарию Терминатора идем, да же Медведев волноваться стал.

Е/
Елена //////

не смотрю телик..а что с Медведевым?

Вячеслав Палий

Не нравится ему что роботы начали заменять людей везде

Вячеслав Палий

бунтом попахивает

Е/
Елена //////

понятно...

Nelly Nkld

В Москве пробный вариант раскупили как горячие пирожки. Мне нравится...

Е/
Елена //////

удобнее?

Nelly Nkld

Если мотаешься на транспорте удобно, детям одел браслет и ребёнок свободно ездит.

Татьяна Еременко

Они будут знать кто мы и на какие деньги совершаем поездки...😂 😂 😂

Al
Alex

И скоро будет, не спрятаться не скрыться! Всех кольцевать начнут!

Е/
Елена //////

Печалька ..чипирование

Al
Alex

Вот-вот, топо, начертание зверя!

Е/
Елена //////

Не дадимся?)

Al
Alex

Помоги Господи Иисусе!!!

Е/
Елена //////

С Божьей помощью!!

Олег Соколов

Не езжу в общественном транспорте. Так что, абсолютно всё-равно.

Иванов Павел

Слышал, что будет вариант в виде пирсинга - в ухо или в нос...

Товарищ Сергей.

Что бы весь народ был под колпаком. Что тут не понятного.

Е/
Елена //////

Причем здесь мое имя..я в глобальном смысле..давление в обществе на людей..

Товарищ Сергей.

Народ уже за давленный. Боится всего и вся.Главное зарплату платят и ладно. Ты бычишь за 15-20тр., а ОН 18 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД. За кредитованы. женшины при устройстве на работу--согласны на интим. Это не страна,а полицейское государство. И следующии 6 лет еще хуже будет.

Е/
Елена //////

Почему шесть?

Товарищ Сергей.

Я про Путина. В марте18 выборы.

Е/
Елена //////

Аа..понятно...

Никкэйв

да у вас уже в жопе чип.просто вы про это не знаете..

Е/
Елена //////

видимо в жопе у вас-раз так хорошо знакомы,куда его вставляют..эх..как вас они......сочувствую)))))))))....

Никкэйв

нас..

Е/
Елена //////

ВАС!...любителей,кому вставляют в жопу..прям на лице так написано))

Никкэйв

соси у марса ворона ебливая

Е/
Елена //////

опаньки..спб?)))...чупчик приглаженный)))

Никкэйв

кыш плесень

Е/
Елена //////

41 год говоришь?)))..а выглядишь то поболе будет..вот до чего жизнь доводит тех.кого *бут в задницу)))..и кто вообще на тебя клюет?))быдло разве что...питерские дрочеры..

Александр Слидзюк

покажу.... скайп или вацап напиши. 89124671239 мои slidal77

Е/
Елена //////

Видео не люблю)))

Александр

А в 2026-м году всех нас чипировать должны будут!..

Е/
Елена //////

уже и дата известна?))

Александр

Ещё лет около 15-ти назад было таковое решение властями страны вполне официальным образом принято. И документы есть. Именно что в расчёте на выполнение к 2026-му году.

Е/
Елена //////

решения меняются)))и становятся неудел..)..

Евгений Угрюмов

да что браслет уж сразу ошейник и пристегивать