Вадя С Хитровки

Наверно, многие слышали анекдот: - Здравствуйте! Вы дозвонились в военкомат. Если Вы хотите служить в Армии - нажмите "звёздочку", если нет - нажмите "решётку". Я вот подумал грешным делом: А что делать, если телефон дисковый - "вертушка", какие раньше были. Может, до сих пор кто-то такими ещё пользуется? Что в этом случае нажимать?

Ответы
Михаил Сапожников

Нажмите на правое яйцо если болит не служите если не болит нажмите левое яйцо если не болит служите если болит то вы попали

Надежда Иванова

У меня был случай с такси. Тоже просили нажимать на какие - то кнопки, что я не могла делать, так как звонила по сотовому.

Ирина Королькова

Если Вы хотите служить в армии, то дождитесь ответа оператора. А, асли не хотите,- быстренько повесьте трубку!

Светлана Рунтовская

Послушать,сказать спасибо и прокрутить 0. И трубку полажить.

Сергей Максимук

А нахрена вообще дозваниваться в военкомат.

Елена Зуева

Военкомат придет к вам сам.

Ольга Свергунова

Лучше тихо положить трубку

Наталия Федорова

Прелесть.Не слышала.😃

Таша

ждать ответ оператора...

Папин Друг

Завершение вызова...