Ир
Ирина

Могут ли ужиться львица и лев. Знак зодиака - Лев. Пообщаемся.....📧

Ответы
Самойлова Катерина

Навряд-ли..обычно мужчины Львы выбирают себе дурнушек,чтобы на их фоне преподать себя в лучшем свете.А Львица,почти всегда королева!))

Самойлова Катерина

Ирина,я уже запуталась в этих понятиях!😄Со штампом в паспорте!))

Самойлова Катерина

Ирина,я выйду,извините.Мне на процедуры надо.Пишите,всегда рада пообщаться!

Ир
Ирина

Я тоже не могу писать днями. На работе не могу. Пока на работу еду или в свободное время. Спасибо вам... 😊☕

Самойлова Катерина

Доброе утро,Ирина!Спасибо и вам за общение!Опять мне некогда с утра,надо какое-то время оптимальное для обеих выбрать!))🍵😘

Счастливый

Запросто..и знает..что дети у них бывают очень одаренные даже говорят лучше чем родители..вы какого числа.?

Ир
Ирина

12. А сын на самом деле само очарование

Счастливый

Вот видите..а я 19 числа..

Ир
Ирина

Он 25 июля

Счастливый

Сын.?

Ир
Ирина

Муж. Сын козерог

Счастливый

А разве не с 27 июля лев начинается ..?

Ир
Ирина

Нет 24.

Владимир Пономарёв

Могут- если они ОБА здоровые,крепкие и самое главное -УМНЫЕ и добиваются в жизни ОДНОЙ ЦЕЛИ.

Владимир Пономарёв

Пусть львица разбогатеет и потом ищет себе очередного льва . А слабость женщины -САМОЕ СИЛЬНОЕ ЕЕ ОРУЖИЕ. При условии ,что она БОГАТА.

Ир
Ирина

Условие не то.

Владимир Пономарёв

Ты что бедная? А хочеш стать финансово независимой женщиной. Могу дать БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Ир
Ирина

Ну попробуйте....

Владимир Пономарёв

Ирина!!! Что попробуй? Для начала я задам вам вопросы, что бы понять - вы в этойжизни что нибудь хотите, у вас есть мечты? 1-вы хотите иметь дополнительный источник дохода и заработать честные .большие деньги? Вы думаете ,когда нибудь ,открыть своё дело и стать финансово независимы? По крайней мере -вы зарабатываете те деньги которых достойны?

Александр С-Пб

Очень хорошо уживаются.я тоже лев.всегда со львицами были самые тёплые отношения

Ир
Ирина

А ты очень умный. Кто по образованию..???

Александр С-Пб

Врач недоучка,затем военный сапер-подрывник,затем специалист по гостиничному бизнесу,сейчас работаю инженером по эксплуатации зданий .

Ир
Ирина

Ты профи. Я тоже во многих сферах деятельности поработала

Александр С-Пб

Ну профи это сильно сказано,скорее спец

Ир
Ирина

Классно..

Лева Правая

если львица амбиции свои спрячет подальше и будет служить льву-то ДА, думаю

Граф Пупыркин

Все огненные между собой полное взаимное понимание и уважуха

Ир
Ирина

Не замечала. Может любят. Но всех подряд,особенно кто с деньгами

Граф Пупыркин

С деньгами все любят и за деньги

Ир
Ирина

А львы среди них первые. Не любят делать ничего, только для себя...

Граф Пупыркин

Да ЛЕВ я и не угомонный жена за 40 лет не знает что такое уборка по дому а я не знаю что такое деньги я их тока зарабатываю её профессия их тратить кстате ни когда не спрашивал скака она получает

Ир
Ирина

Больше тему обсуждать не хочу.

Максим Казачков

Даже крыса может загрызть тигра, по восточному календарю.)

Владимир Гордейчик

... могут .. если поменьше будут рычать ... 😊 🌹 🦁

Владимир Гордейчик

.. а чё так .. расскажи .. моя Радость .

Ир
Ирина

Сегодня поздно...

Владимир Гордейчик

.. в двух словах .. я всё пойму ..

Ир
Ирина

Все плохо. С жильем проблемы. Денег мало.

Владимир Гордейчик

.. Приветик моя Радость ! .. Ты снимаешь квартиру ? мало платят за работу ?

Олег

Рассчитайте совместимость по числу жизненного пути.

Ир
Ирина

Да...

Георгий Гузиев

Увы.я морская свинка( по выражению моей жены)

Ир
Ирина

А жена кто?

Георгий Гузиев

ЖЕНА

Ир
Ирина

По гороскопу

Георгий Гузиев

Водолейчик

Ир
Ирина

Супер. Рыба 🎣 и Володей

Ма
Марина

Так лев только со львицей кажется живет!!??))

Ир
Ирина

Супер👍

Пан Стефа́н

Не знаю, с львицей уживаться не пробовал.

Ир
Ирина

Кому до чего. Они могу делать все. И мужские дела и женские.

Пан Стефа́н

Ах вон Вы о чём. А хорошо это? Я не уверен.

Ир
Ирина

А я знаю. Я львица. Всю жизнь все сама сама. А от льва помощи хрен...

Пан Стефа́н

Так вот, я сомневаюсь, что это хорошо, всё уметь. Если женщина одна живёт, и нет у неё друга, который бы помог, то ей всё уметь очень кстати. А когда с мужчиной, то лучше, наверное, забыть все мужские умения.

Ир
Ирина

Одна. Помощи ждать неоткого. Вот и приходиться вертеться и все все уметь

Галина Петровна Якимова

ДУМАЮ, ЧТО СМОГУТ, ЕСЛИ ЛЕВ НАСТОЯЩИЙ.......

Ир
Ирина

Нет. В том то и дело. А скорее самые настоящий лев по всем канонам

Галина Петровна Якимова

Два огненных знака, если сумеют объединить своё пламя, получится костер всем на зависть.... Ну а если не сумеют..... То война будет не на жизнь а на смерть... Так что - всё зависит от качества воспитания и силы любви... (на мой взгляд)

Владимир Свердлик

Ни когда! они и в природе редко вместе.

Соучастник

Лев ни с кем ужиться не может....Опыт...

Ир
Ирина

Только сам с собой...

Соучастник

Это точно....как и любой другой знак....

Ир
Ирина

Не правда. Многие живут делами др помогают безвозмездно. В беде не бросают

Соучастник

Возможно..

Ир
Ирина

Это так и есть. Но львы на такое не способны

Соучастник

Печалька...

Ир
Ирина

😞 причем большая

Валентин Чистяков

не в курсе!!! водолей и близнец; плохо!

Ир
Ирина

Я про львов...

Валентин Чистяков

а Я; про себя!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

А я про себя

Валентин Чистяков

Я написал ;не в курсе!!!!!!!!!!!!

Георгий Гогинов

Но львица... такого знака зодиака Нет

Ир
Ирина

Женщина тогда кто?

Георгий Гогинов

Женщина она и есть женщина... Знак зодиака Лев! И никак иначе...

Ир
Ирина

Знак зодиака лев- женщина. Я и называю львица

Георгий Гогинов

Понятно, инерция мышления... Спортсмен и спортсменка, бармен и барменша... 😱 Тогда уж Sport Woman и бар Вумен 😂

Евгений Абрамов

А почему бы и нет только без подвоха

Valentina

🖼

Ир
Ирина

На счет проституток незнаю. А ...все может быть

Valentina

Это у них в крови,чтобы их гладили по шерстке...

Ир
Ирина

А надо было держать в ежевых рукавицах .

Ир
Ирина

А надо было держать в ежевых рукавицах .

Ир
Ирина

А надо было держать в ежевых рукавицах .

Егор

Я не лев. Овен. Мне б овечку...