Hurricane Girl

Что ожидает россиянцев в 2024, кроме вечного правления пу и всеобщей мобилизадницы?

Ответы
Стас Васильев

От тебя ежели не ебут, то чё ты прашмандовка ногами дрыгаешь паскуда тухложыоая и мать твоя шалава тухложыоая. Кто тебе дал право, ты гыдотина ебаная об всем народе тему держать. Я в твой рот мочился прошла ибонестическая. Тебя по ходу в начале сво взвод боевых боевых бурят в очко отшпилил?))) Пидараска.

Vladimir Karnaukhov

красивая весна, шикарное лето, урожайная осень, у молодых любовь и дети, у взрослых внуки и любимое занятие, у состоявшихся курорты азии, африки и ближнего востока, у работяг любимая дача, Чёрное, Азовское и Балтийское море..........

Hurricane Girl

Что вы курите?

Vladimir Karnaukhov

я спортсмен

Ольга Ивашиненко

Во первых всеобщей мобилизации не будет а ожидает Россиян Увеличение МРОТ Изменения правил приема в высшие учебные заведения Ужесточатся правила получения прав для автомобилистов

Hurricane Girl

Вы в миннападения работаете?

Ольга Ивашиненко

ВЫ СТИРАТЕЛЬ

Кр
Красавчик

Рост цен и дифицит с учётом повторного поднятия весной процентной ставки ЦБ. Формирования банд в нутри рф-ии с целью выживания. Отток населения в иноземные страны.

Олег Орлов

Вы явно страны перепутали, мы не в Украине живём... У нас 90-е закончились, вместе с разграблением страны, а там ещё продолжаются... Вы не оттуда случаем?

Hurricane Girl

Не перепутала, не ебись в глаза, счастливее от этого правда не будете

Олег Орлов

У нас всеобщей мобилизации нет. Вы откуда это взяли?

Hurricane Girl

И не было, да? То что хуйло сказал, что якобы закончилось, все хуйня, людей по тихой пакуют

Олег Орлов

Давайте без оскорблений, кто бы что не сказал... В моём понимании , и не только в моём, оскорбления начинаются там, где словарный запас не позволяет выразить свои аргументы... Вроде- Сталин бяка, сосед Бармалей, ... Что-то вроде детского лепета... Или невосприятия задач более чем в три действия...

Ма
Марина

Нищета окончательная. Ведь затраты в 28,5 млрд.рублей в день именно на войну, снимут с них последние штаны. Уже от цены на яйца стонут, а что дальше то...

Hurricane Girl

Будут терпеть до последнего

Ма
Марина

Да, утверждая, что живут хорошо, потому что смотрят телик, а там неправды не скажут...

Александр Демидов

Ну, а тебе-то какое дело.., что там нас ожидает. Со своим мы сами справимся. А вот вам ещё долго оглядываться... кто, что подаст...

Hurricane Girl

А кто и что рашке должен подавать?

Александр Демидов

А ты к нам не примазывайся. Не суть важно, где ты живёшь. Важно, что гнилью от тебя зловонно несёт... антирусской.

Александр Андреенко

А падаль вроде вас кем себя полагает? Ведь у вас и вам подобных ни родины нет, ни национальности. - Только смрад и есть.

Вадим Капошенков

Это не вопрос,это оскорбление.Очко вылизываешь своим хозяевам из сша.Скоро заплатишь по полной!!!!

ვასო წილოსანი

Выборы! и хуйло возьмёт више 80% если учитывать то что выборы будет продолжаться несколько дней)))

Hurricane Girl

Свыше 100

ვასო წილოსანი

🖼наступит и счастливые дни, для настоящих патриотов России

Стас Васильев

Ты сюда приедь и погеройствуй курва помоешная, зуета из под ногтей, ты сука осколок от унитаза...

Антон Сергеевич

Прирост в территрории и гражданах. Ещë утирание носа всяким вякалкам и выскачкам🤭

Hurricane Girl

Отрицательный

Алексей

Сложный вопрос , так надоело это правление пу что ажно не приятно на душе

Ол
Ольга

не понимаю зачем так откровенно демонстрировать свою глупость

Анатолий Безбородов

Россию ждёт Победа на всех фронтах, Мир и процветание!🌞

Hurricane Girl

Отрицательное

Alisa Warshavsky

Вот, именно, задница и будет, их последним пристанищем...

Людмила

От всеобщей мобилизации Украина страдает, а не Россия

Hurricane Girl

Ну ты сравнила. Украина защищается. Какого хуя рашка прется на чужую территорию?

Людмила

Детка не выражайся, словесный мусор можешь изрыгать на своих близких.

Сергей Выхованец

Людка, либо ты сынули не имеешь, либо тебе на него пх, либо он теперь вместо хохольских пуль ватрушки за щёки пихает на деревне у бабуси - крч, троица охренеть выкатилась...😁 Баба ты лесная, от вашей мобилисрации ваши же мамули ревут потом, а хохлам пх, от кого гибнуть и кого мочить. Зря полезли в чужую хату...👎

Александр Дубовой

Тебя что? Сослали что ли ? Или штирлица украинская?🤔

Hurricane Girl

Фсбшная

Александр Дубовой

А я просился меня не взяли🙂

Hurricane Girl

А я не просилась, и никого даже не звала, сами пришли

Олег Орлов

Светлое будущее... Пойду свет включу на кухне. ...

Анна

Пропажа разных продуктов и их подорожание.