Ко
Костик

Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.) Как часто вам встречаются в жизни завистливые люди и ваше отношение к ним?🖼

Ответы
Ольга Макеева

Сочувствую тем кто завидует. Сама почти никогда. Но, помню, однажды сильно завидовала тем женщинам, которые беременные, т.к. сама родила сына в 19 лет, а потом хотела дочку, но больше за всю жизнь ни разу не смогла забеременеть...

Tp
Tpикcтep

Зависть съедает изнутри , зачем завидовать ? Если мне не суждено что то иметь , то так и должно быть . Возможно у меня будет нечто другое ..а может и не будет ))

Ко
Костик

Согласен Санька🤝

Владимир Забродин

завистников я вижу часто и сам готов я к ним примкнуть. ГОТОВ В РЯДЫ ЗАВИСТНИКОВ И БАСТА! И С НИМИ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ПУТЬ!

Татьяна Владимирская

все завидуют, ничего в этом качестве нет особенно плохого, все зависит от того, как оно там реальности проявляется

Ев
Ева

завидуют возможно все, но вот так вот.. чтобы зависть прямо на лице была, ни разу не встречала))))

Татьяна Владимирская

люди быстро себя в руки берут, потому что зависть - это признак бреши в себе))

Alisa Warshavsky

Избегаю! У меня дочь такая, уже давно под 40, красивая и тонкая .... И никому не нужная!...

Ко
Костик

Не говорите же так, вы ей нужны ,а она вам....

Alisa Warshavsky

Я ей, уж точно не нужна!!! За 8 лет, ни звонка, ни визита.... Это у вас иллюзии, что дети благодарны родителям.... И живём в одном городе....

Ко
Костик

Мне жаль....

Alisa Warshavsky

А мне, давно, нет!

Ир

Да не замечаю, в лицо гадости говорить боятся, а за спиной- все равно..

Андрей Заруба

Да нормально я к себе отношусь. Не святой и мне есть куда стремится.

Далеко Не Идеал...увы(

Встречаются. Стараюсь обходить. Негативная энергетика

Ви
Виолетта

Бывало...обувались...но ходили в моей обуви недолго😀

Эвелина

Плоско паралельно , встречаются,а как же без них то

Ир
Ирина

Главное, чтоб не пакостили.А так, несчастные люди.

Ал
Алсу

Ни одного завистника лицом к лицу не встретила.

Зинаида Бадяева

Зависть как и уныние - большие грехи людские !!??

Ан
Анечка

если и завидуют чему-то, то я о таких не знаю

Ко
Костик

Это замечательно, лучше и не знать, а спокойно жить и стремиться к лучшему 🤝

Ча
Чарли

Отрицательные, даже родня завидует

Ко
Костик

Это плохо конечно, сам знаю что это такое, но мы давно хозяева своей жизни чтобы жить так как считаем нужным не сильно обращая внимание на зависть...

Татьяна Тышкевич

Встречаются часто. Ровно. 🤷‍♀️

Марго Беккер

ничасто..игнорю и насмехаюсь..

Татьяна Морозова

часто и они мешают жить ...)))

Светлана Ахмедова

Отрицательное отношение

Леди Мила

стараюсь не общаться